équipe Équipe 1
Les Coeurs Vaillants
Informations et statistiques sur l'équipe
| Nombre de joueurs |
3 |
Nombre d'inscriptions |
32 |
| Genre |
Homme |
Catégorie d'age |
(Inconnu) |
| Type de joueur |
Régulier |
Type de licence |
(Inconnu) |
| Pays |
Canada |
| Total quilles abattues |
1641 |
Total handicap ( ou bonus ) seulement |
0 |
| Total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification |
1641 |
Total bonus seulement |
0 |
| Nombre de parties |
9 |
Nombre de séries |
1 |
| Moyenne quilles abattues |
182,33 |
Moyenne handicap |
182,33 |
| Total points gagnés |
4,0 |
Total points perdus |
0,0 |
| Meilleure partie ( avec info. ) |
569 - L |
Meilleure partie handicap ( avec info. ) |
569 - L |
| Meilleure série |
1641 |
Meilleure série handicap |
1641 |
| Meilleure série par piste |
1641 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1641 |
| Plus petite partie |
535 |
Plus petite série |
1641 |
| Amplitude partie |
34 |
Amplitude partie handicap ( ou bonus ) |
34 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude série handicap ( ou bonus ) |
0 |
| Première date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
Dernière date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des pistes de jeu |
9 |
Liste des joueurs de l'équipe
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
Pts |
| 1 |
10-13 09:30 |
9 |
569 1 |
537 1 |
535 1 |
182,33 |
9 |
1641 |
- |
1641 |
1641 1 |
4 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
8 |
Parties sans frames |
1 |
% parties avec frames |
88.89 |
| Frames complètes |
87 |
Frames incomplètes |
3 |
Frames perdues |
6 |
| Spares |
40 |
Spares fermés |
16 |
% spares fermés |
40.00 |
| Spares faciles |
32 |
Erreur de spare |
12 |
% spares faciles |
62.50 |
| Moyenne 1e boule |
6.79 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.47 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
47 |
Fermetures |
67 |
% de fermeture |
69.79 |
| Ratio Fermetures |
8.38 |
Ratio Strikes |
5.88 |
Ratio Spares fermés |
2.50 |
| Ratio split |
0.50 |
Ratio Washout |
1.00 |
Ratio Split+Washout |
1.50 |
| Strikes consécutifs |
10x2,5x3,1x4 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
13 |
8 |
5 |
0 |
61.54 |
0.63 |
|
| Spare à 8 |
9 |
4 |
4 |
1 |
50.00 |
0.25 |
2 |
0 |
22.22 |
0 |
0.00 |
| Spare à 7 |
6 |
2 |
3 |
1 |
40.00 |
0.25 |
1 |
1 |
33.33 |
1 |
50.00 |
| Spare à 6 |
5 |
2 |
2 |
1 |
50.00 |
0.25 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 4 |
5 |
2 |
3 |
0 |
40.00 |
0.00 |
1 |
4 |
100.00 |
2 |
40.00 |
| Spare à 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 2 |
4 |
1 |
3 |
0 |
25.00 |
0.13 |
0 |
3 |
75.00 |
1 |
33.33 |
| Total |
43 |
20 |
20 |
3 |
50.00 |
1.50 |
4 |
8 |
27.91 |
4 |
33.33 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.