Joueur Denis Chenel
Les Coeurs Vaillants
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Hommes |
| Equipe du joueur |
Équipe 1 |
| Type de joueur |
Automatique |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
665 |
| Moyenne quilles abattues |
221,67 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
238 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
196 - L |
Meilleure série |
665 |
| Plus petite série |
665 |
Meilleure série par piste |
665 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
42 |
| Première date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
Dernière date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
| Liste des positions de jeu |
3 |
| Liste des pistes de jeu |
9 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
10-13 09:30 |
9 |
238 |
196 |
231 |
221,67 |
3 |
665 |
- |
665 |
665 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
3 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
33 |
Frames incomplètes |
3 |
Frames perdues |
0 |
| Spares |
10 |
Spares fermés |
7 |
% spares fermés |
70.00 |
| Spares faciles |
8 |
Erreur de spare |
1 |
% spares faciles |
87.50 |
| Moyenne 1e boule |
8.00 |
Moyenne 1e boule + strike |
9.28 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
23 |
Fermetures |
30 |
% de fermeture |
83.33 |
| Ratio Fermetures |
10.00 |
Ratio Strikes |
7.67 |
Ratio Spares fermés |
2.33 |
| Ratio split |
0.67 |
Ratio Washout |
0.33 |
Ratio Split+Washout |
1.00 |
| Strikes consécutifs |
4x2,3x3,1x4 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
6 |
6 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
|
| Spare à 8 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0.00 |
0.00 |
1 |
0 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 7 |
4 |
1 |
2 |
1 |
33.33 |
0.33 |
1 |
1 |
50.00 |
1 |
50.00 |
| Spare à 6 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
13 |
7 |
3 |
3 |
70.00 |
0.33 |
2 |
1 |
23.08 |
1 |
33.33 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
9 |
238 |
238,00 |
12 |
9 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
75% |
50% |
- |
0% |
100% |
8% |
| 2 |
9 |
196 |
217,00 |
12 |
6 |
5 |
4 |
4 |
4 |
0 |
2 |
50% |
80% |
100% |
100% |
100% |
0% |
| 3 |
9 |
231 |
221,67 |
12 |
8 |
3 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
67% |
67% |
100% |
100% |
100% |
8% |
| Total |
- |
665 |
- |
36 |
23 |
10 |
7 |
6 |
6 |
2 |
5 |
64% |
70% |
100% |
86% |
100% |
6% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
X |
7 |
/ |
X |
X |
X |
8 |
- |
X |
X |
X |
7 |
| 30 |
57 |
77 |
97 |
127 |
155 |
173 |
181 |
211 |
238 |
| Denis Chenel |
10-13 09:30 |
Jeu 1 |
Piste 9 |
- |
Score 238 |
Série 238 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
X |
X |
7 |
- |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
6 |
| 20 |
47 |
64 |
71 |
91 |
111 |
131 |
150 |
170 |
196 |
| Denis Chenel |
10-13 09:30 |
Jeu 2 |
Piste 9 |
- |
Score 196 |
Série 434 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
X |
7 |
2 |
X |
X |
X |
X |
8 |
| 29 |
49 |
68 |
88 |
115 |
134 |
143 |
173 |
203 |
231 |
| Denis Chenel |
10-13 09:30 |
Jeu 3 |
Piste 9 |
- |
Score 231 |
Série 665 |
| 1 - 3 |
Frames ouvertes |
1 |
Quilles de tête perdues |
0 |
Quilles seules laissées |
3 |
Splits |
1 |
Washout |
4 |
Série de strikes |