Joueur Jean Brassard
Les Coeurs Vaillants
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Hommes |
| Equipe du joueur |
Équipe 1 |
| Type de joueur |
Automatique |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
571 |
| Moyenne quilles abattues |
190,33 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
220 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
159 - L |
Meilleure série |
571 |
| Plus petite série |
571 |
Meilleure série par piste |
571 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
61 |
| Première date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
Dernière date/heure de jeu |
10-13 09:30 |
| Liste des positions de jeu |
2 |
| Liste des pistes de jeu |
9 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
10-13 09:30 |
9 |
159 |
220 |
192 |
190,33 |
3 |
571 |
- |
571 |
571 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
3 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
33 |
Frames incomplètes |
0 |
Frames perdues |
3 |
| Spares |
16 |
Spares fermés |
5 |
% spares fermés |
31.25 |
| Spares faciles |
13 |
Erreur de spare |
6 |
% spares faciles |
53.85 |
| Moyenne 1e boule |
6.63 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.36 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
17 |
Fermetures |
24 |
% de fermeture |
66.67 |
| Ratio Fermetures |
8.00 |
Ratio Strikes |
5.67 |
Ratio Spares fermés |
2.33 |
| Ratio split |
0.33 |
Ratio Washout |
1.67 |
Ratio Split+Washout |
2.00 |
| Strikes consécutifs |
5x2,2x3 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
5 |
1 |
4 |
0 |
20.00 |
1.33 |
|
| Spare à 8 |
4 |
2 |
2 |
0 |
50.00 |
0.33 |
1 |
0 |
25.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 7 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 6 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 4 |
3 |
2 |
1 |
0 |
66.67 |
0.00 |
0 |
3 |
100.00 |
2 |
66.67 |
| Spare à 2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.00 |
0 |
2 |
100.00 |
1 |
50.00 |
| Total |
16 |
7 |
9 |
0 |
43.75 |
2.00 |
1 |
5 |
37.50 |
3 |
50.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
9 |
159 |
159,00 |
11 |
4 |
7 |
2 |
2 |
1 |
1 |
3 |
36% |
29% |
50% |
25% |
92% |
9% |
| 2 |
9 |
220 |
189,50 |
11 |
7 |
4 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
64% |
50% |
0% |
67% |
92% |
0% |
| 3 |
9 |
192 |
190,33 |
11 |
6 |
5 |
3 |
2 |
0 |
0 |
3 |
55% |
60% |
0% |
0% |
92% |
0% |
| Total |
- |
571 |
- |
33 |
17 |
16 |
7 |
5 |
1 |
1 |
7 |
52% |
44% |
20% |
33% |
92% |
3% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
- |
4 |
/ |
9 |
/ |
2 |
7 |
8 |
- |
X |
X |
8 |
1 |
X |
X |
7 |
2 |
| 9 |
28 |
40 |
49 |
57 |
85 |
104 |
113 |
140 |
159 |
| Jean Brassard |
10-13 09:30 |
Jeu 1 |
Piste 9 |
- |
Score 159 |
Série 159 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 4 |
2 |
X |
X |
8 |
/ |
X |
X |
X |
8 |
/ |
X |
X |
9 |
- |
| 6 |
34 |
54 |
74 |
104 |
132 |
152 |
172 |
201 |
220 |
| Jean Brassard |
10-13 09:30 |
Jeu 2 |
Piste 9 |
- |
Score 220 |
Série 379 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
X |
2 |
/ |
9 |
- |
X |
9 |
- |
6 |
/ |
X |
X |
X |
4 |
/ |
| 22 |
42 |
61 |
70 |
89 |
98 |
118 |
148 |
172 |
192 |
| Jean Brassard |
10-13 09:30 |
Jeu 3 |
Piste 9 |
- |
Score 192 |
Série 571 |
| 2 - 9 |
Frames ouvertes |
3 |
Quilles de tête perdues |
4 |
Quilles seules laissées |
1 |
Splits |
5 |
Washout |
3 |
Série de strikes |