Classements
CDC 2024 - R2 DAMES

Classements équipes

Classement CDC 2024 - R2 DAMES
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 03-BC LES MENHIRS CARNAC (GRACIET) 26,0 22,0 30 48,0 4327 144,23
2. 02-OBC QUIMPER - (LECLOITRE) 21,0 18,0 30 39,0 3917 130,57
3. 04-SAINT BRIEUC BOWLING - (TEYSSIER) 13,0 21,0 30 34,0 3738 124,60
4. 01-PL LORIENT - (BIRAUD) 18,0 9,0 30 27,0 3835 127,83
5. 05-ROAZHON BC (RENARD) 9,0 17,0 30 26,0 3749 124,97
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-BC LES MENHIRS CARNAC (GRACIET) 12/11 492
2. 05-ROAZHON BC (RENARD) 28/01 468
3. 01-PL LORIENT - (BIRAUD) 28/01 460
4. 02-OBC QUIMPER - (LECLOITRE) 28/01 449
5. 04-SAINT BRIEUC BOWLING - (TEYSSIER) 28/01 446
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-BC LES MENHIRS CARNAC (GRACIET) 12/11 492
2. 05-ROAZHON BC (RENARD) 28/01 468
3. 01-PL LORIENT - (BIRAUD) 28/01 460
4. 02-OBC QUIMPER - (LECLOITRE) 28/01 449
5. 04-SAINT BRIEUC BOWLING - (TEYSSIER) 28/01 446
Classement trié par meilleure série

Classement général individuels

Classement CDC 2024 - R2 DAMES - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA
1. VERGNIER Mélanie BC LES MENHIRS CARNAC (GRACIET) 10 157,20 1572
2. LEVANIC Liliane @ PL LORIENT - (BIRAUD) 10 142,00 1420
3. ANFRAY Danielle SAINT BRIEUC BOWLING - (TEYSSIER) 10 135,80 1358
4. HOUSSAY Nadine @ PL LORIENT - (BIRAUD) 10 135,30 1353
5. TEYSSIER Michelle SAINT BRIEUC BOWLING - (TEYSSIER) 10 128,50 1285
6. ROUAULT Annick SAINT BRIEUC BOWLING - (TEYSSIER) 10 109,50 1095
7. BIRAUD Catherine PL LORIENT - (BIRAUD) 10 106,20 1062
8. GRACIET Patricia BC LES MENHIRS CARNAC (GRACIET) 9 146,33 1317
9. AUBIN-MONNERIE Isabelle OBC QUIMPER - (LECLOITRE) 9 137,67 1239
10. LABORDA Dominique BC LES MENHIRS CARNAC (GRACIET) 9 130,67 1176
11. MARCHAND Christine @ ROAZHON BC (RENARD) 8 149,00 1192
12. GABARRA Jeannine ROAZHON BC (RENARD) 8 131,13 1049
13. LECLOITRE Yveline OBC QUIMPER - (LECLOITRE) 8 120,88 967
14. RENARD Patricia ROAZHON BC (RENARD) 8 114,25 914
15. GARRELOU Corinne OBC QUIMPER - (LECLOITRE) 7 154,29 1080
16. BOUTTIER Aurélie OBC QUIMPER - (LECLOITRE) 6 105,17 631
17. MEVELEC Annick ROAZHON BC (RENARD) 3 102,67 308
18. CARLIER Rosana ROAZHON BC (RENARD) 3 95,33 286
19. BOISSON Aurélie BC LES MENHIRS CARNAC (GRACIET) 2 131,00 262
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. VERGNIER Mélanie 28/01 186
2. HOUSSAY Nadine @ 28/01 185
3. GRACIET Patricia 12/11 181
4. MARCHAND Christine @ 28/01 178
5. GARRELOU Corinne 12/11 175
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. VERGNIER Mélanie 28/01 186
2. HOUSSAY Nadine @ 28/01 185
3. GRACIET Patricia 12/11 181
4. MARCHAND Christine @ 28/01 178
5. GARRELOU Corinne 12/11 175
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données