16/06 16:40
triplette mars 2022

Classements équipes

Classement triplette mars 2022
Pos. Nom Parties QAHD QA Moy. Boni
1. RITHIE R. LECOUFFE J. FARGEIX C. LE Pme. 3 780 604 201,33 90
2. CHATEAU M. FRACHET L. FRACHET Ml. 3 776 583 194,33 90
3. GOMEZ M. SAVOYA Jp. TAHON A. 3 737 572 190,67 90
4. CHARBIDES C. CHARBIDES I. BEUL Pl. FRANOT R. 3 730 558 186,00 90
5. PORCIN P. DAUVIER C. PETIOT B. 3 729 598 199,33 45
6. DELAUNAY Y. FAVIER P. PINIER R. 3 729 588 196,00 45
7. FAVIER Mo. PINIER B. BOUCHAUD E. 3 684 454 151,33 90
8. ESLAULT F. TAILLANDIER V. BELIN B. 3 633 551 183,67 0
9. BLANCHARD Jm. PEYRATOUT B. DURAND E. 3 624 552 184,00 0
10. RIUS G. BRAGA S. BOUSSEMAERE A. 3 604 572 190,67 0
11. ARNAUD E. AUDRIEU D. KAPPELMANN J. 3 575 491 163,67 0
12. GOMEZ S. HIGOUNENC F. MASSE A. 3 548 499 166,33 0
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. RITHIE R. LECOUFFE J. FARGEIX C. LE Pme. 16/06 690
2. CHATEAU M. FRACHET L. FRACHET Ml. 16/06 686
3 PORCIN P. DAUVIER C. PETIOT B. 16/06 684
3 DELAUNAY Y. FAVIER P. PINIER R. 16/06 684
5. GOMEZ M. SAVOYA Jp. TAHON A. 16/06 647
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. RITHIE R. LECOUFFE J. FARGEIX C. LE Pme. 16/06 690
2. CHATEAU M. FRACHET L. FRACHET Ml. 16/06 686
3 PORCIN P. DAUVIER C. PETIOT B. 16/06 684
3 DELAUNAY Y. FAVIER P. PINIER R. 16/06 684
5. GOMEZ M. SAVOYA Jp. TAHON A. 16/06 647
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement triplette mars 2022 - Hommes
Pos. Nom P1 QA Hdp QAHD
1. FAVIER Philippe 210 210 43 253
2. TAHON Aurélien 236 236 11 247
3. GOMEZ Stéphane 222 222 25 247
4. FRANOT Raymond 223 223 21 244
5. DELAUNAY Yannick 209 209 35 244
6. FRACHET Laurent 212 212 29 241
7. FARGEIX Christian 212 212 28 240
8. CHATEAU Maxime 209 209 26 235
9. LECOUFFE Jacques 213 213 21 234
10. PORCIN Patrick 206 206 28 234
11. PEYRATOUT Bruno 202 202 24 226
12. RIUS Gregory 219 219 2 221
13. BLANCHARD Jean-marc 193 193 25 218
14. BRAGA Serge 194 194 23 217
15. RITHIE Régis 179 179 37 216
16. BELIN Bruno 194 194 20 214
17. ESLAULT Fabrice 194 194 16 210
18. KAPPELMANN Jean 184 184 24 208
19. CHARBIDES Christian 177 177 31 208
20. DAUVIER Christian 183 183 19 202
21. ARNAUD Eric 172 172 26 198
22. PINIER Richard 169 169 18 187
23. SAVOYA Jean-philippe 156 156 29 185
24. DURAND Eric 157 157 23 180
25. AUDRIEU Didier 135 135 34 169
26. BOUSSEMAERE Alexandre 159 159 7 166
27. MASSE Antoine 148 148 15 163
28. HIGOUNENC Fabien 129 129 9 138
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Classement triplette mars 2022 - Dames
Pos. Nom P1 QA Hdp QAHD
1. PETIOT Béatrice 209 209 39 248
2. FAVIER Marie-odile 184 184 47 231
3. GOMEZ Marjorie 180 180 35 215
4. FRACHET Marie-line 162 162 48 210
5. TAILLANDIER Véronique 163 163 46 209
6. CHARBIDES Isabelle 158 158 30 188
7. PINIER Béatrice 136 136 47 183
8. BOUCHAUD Evelyne 134 134 46 180
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. FAVIER Philippe 16/06 253
2 GOMEZ Stéphane 16/06 247
2 TAHON Aurélien 16/06 247
4 FRANOT Raymond 16/06 244
4 DELAUNAY Yannick 16/06 244
6. FRACHET Laurent 16/06 241
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. FAVIER Philippe 16/06 253
2 GOMEZ Stéphane 16/06 247
2 TAHON Aurélien 16/06 247
4 FRANOT Raymond 16/06 244
4 DELAUNAY Yannick 16/06 244
6. FRACHET Laurent 16/06 241
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. PETIOT Béatrice 16/06 248
2. FAVIER Marie-odile 16/06 231
3. GOMEZ Marjorie 16/06 215
4. FRACHET Marie-line 16/06 210
5. TAILLANDIER Véronique 16/06 209
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. PETIOT Béatrice 16/06 248
2. FAVIER Marie-odile 16/06 231
3. GOMEZ Marjorie 16/06 215
4. FRACHET Marie-line 16/06 210
5. TAILLANDIER Véronique 16/06 209
Classement trié par meilleure série handicap.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition