11/05 14:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 3 - Moulins
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 799 199,75
2. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 770 192,50
3. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 749 187,25
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 716 179,00
5. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 707 176,75
6. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 5,0 4 5,0 643 160,75
7. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 697 174,25
8. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 1,0 4 1,0 677 169,25
9. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 671 167,75
10. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 668 167,00
11. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 665 166,25
12. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 616 154,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-ATHENA 11/05 799
2. 12-WINNER'S ORLEANS 11/05 770
3. 10-SYNERGIE BOWLING 11/05 749
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 11/05 716
5. 04-BCO COURBEVOIE 11/05 707
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-ATHENA 11/05 799
2. 12-WINNER'S ORLEANS 11/05 770
3. 10-SYNERGIE BOWLING 11/05 749
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 11/05 716
5. 04-BCO COURBEVOIE 11/05 707
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Moulins - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1 SAMSON Stéphanie 245 245 245
1 GORON Solène 245 245 245
3. ROBIN Pauline 222 222 222
4 PLANCHARD Marilyn 216 216 216
4 RIBET Céline 216 216 216
6. FISCHER Estelle 208 208 208
7. MURAT Valérie @ 199 199 199
8. DI MARTINO Nathalie @ 196 196 196
9. MURAT Chantal @ 194 194 194
10. BRETTEVILLE Elise @ 193 193 193
11. DURIEUX Catherine # 190 190 190
12. BAIN Estelle @ 189 189 189
13. GROSS Ivonne # 185 185 185
14. GORON Cécilia 184 184 184
15 ROUX Catherine 182 182 182
15 LABILLE Delphine 182 182 182
17. JACQUES Maryse 181 181 181
18 JACQUES Amandine 180 180 180
18 IZARD Nadège 180 180 180
20 COMPANY Joëlle # 176 176 176
20 DUCHAUD Nadine @ 176 176 176
22 COURILLEAU Marie-hélène 174 174 174
22 FIEVET Brigitte 174 174 174
24. PRUM Marine @ 173 173 173
25. BACH Clémentine 172 172 172
26 THERAUD Alexia 170 170 170
26 BRAMM Emeline 170 170 170
28 CHAMPREUX Laétitia 169 169 169
28 TROUNIAC Elise 169 169 169
28 CAYEZ Karine 169 169 169
31. MORAND Marie-noëlle 167 167 167
32. DESMULIER Péryne 164 164 164
33. MOYAT Magali 163 163 163
34. NICOLAS Stéphanie #@ 161 161 161
35 DUBOURG Stéphanie 158 158 158
35 BRENIAUX Frédérique 158 158 158
35 FOUQUET Angéline 158 158 158
38. PICCOLI Christelle # 157 157 157
39. HIERLE Corinne 156 156 156
40. VIRLOGEUX Elisa 150 150 150
41 DEROO Sandrine 146 146 146
41 FIEVET Laurence 146 146 146
43 TABOZZI Cindy #@ 144 144 144
43 MILLE Nathalie 144 144 144
45. CROQUISON Laura 142 142 142
46. DEGOUD Emilie 140 140 140
47. ZINI Muriel # 126 126 126
48. DERYNCK Isabelle 119 119 119
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 SAMSON Stéphanie 11/05 245
1 GORON Solène 11/05 245
3. ROBIN Pauline 11/05 222
4 PLANCHARD Marilyn 11/05 216
4 RIBET Céline 11/05 216
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1 SAMSON Stéphanie 11/05 245
1 GORON Solène 11/05 245
3. ROBIN Pauline 11/05 222
4 PLANCHARD Marilyn 11/05 216
4 RIBET Céline 11/05 216
Classement trié par meilleure série.