11/05 13:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 3 - Moulins
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 5,0 4 5,0 767 191,75
2. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 763 190,75
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 733 183,25
4. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 732 183,00
5. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 5,0 4 5,0 725 181,25
6. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 5,0 4 5,0 721 180,25
7. 04-BCO COURBEVOIE 1,0 4 1,0 725 181,25
8. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 692 173,00
9. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 691 172,75
10. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 690 172,50
11. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 1,0 4 1,0 682 170,50
12. 12-WINNER'S ORLEANS 1,0 4 1,0 624 156,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 11/05 767
2. 10-SYNERGIE BOWLING 11/05 763
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 11/05 733
4. 03-ATHENA 11/05 732
5 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 11/05 725
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 11/05 767
2. 10-SYNERGIE BOWLING 11/05 763
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 11/05 733
4. 03-ATHENA 11/05 732
5 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 11/05 725
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Moulins - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. JACQUES Maryse 234 234 234
2. DERYNCK Isabelle 222 222 222
3. PLANCHARD Marilyn 214 214 214
4. GORON Cécilia 212 212 212
5. DESMULIER Péryne 207 207 207
6. BRENIAUX Frédérique 204 204 204
7. MURAT Chantal @ 203 203 203
8 VIRLOGEUX Elisa 202 202 202
8 COMPANY Joëlle # 202 202 202
10. THERAUD Alexia 201 201 201
11. DEROO Sandrine 194 194 194
12 MORAND Marie-noëlle 193 193 193
12 GORON Solène 193 193 193
14. PRUM Marine @ 192 192 192
15 SAMSON Stéphanie 191 191 191
15 DUCHAUD Nadine @ 191 191 191
17 CHAMPREUX Laétitia 190 190 190
17 DURIEUX Catherine # 190 190 190
19. LABILLE Delphine 189 189 189
20. ROUX Catherine 186 186 186
21. BRAMM Emeline 184 184 184
22. ROBIN Pauline 181 181 181
23 FIEVET Brigitte 179 179 179
23 FIEVET Laurence 179 179 179
23 CROQUISON Laura 179 179 179
26. PICCOLI Christelle # 177 177 177
27 BACH Clémentine 176 176 176
27 BRETTEVILLE Elise @ 176 176 176
29. NICOLAS Stéphanie #@ 175 175 175
30. HIERLE Corinne 170 170 170
31. TROUNIAC Elise 169 169 169
32 DUBOURG Stéphanie 168 168 168
32 MURAT Valérie @ 168 168 168
34. FOUQUET Angéline 165 165 165
35. RIBET Céline 163 163 163
36. CAYEZ Karine 162 162 162
37. BOURINET Alynn @ 160 160 160
38. ALBARET Tessa 159 159 159
39. GRIMBUHLER Caroline 156 156 156
40. IZARD Nadège 155 155 155
41. FAUCHON Pascale @ 154 154 154
42 TABOZZI Cindy #@ 153 153 153
42 MILLE Nathalie 153 153 153
44. PETRET-RACCA Solange 145 145 145
45. JACQUES Amandine 142 142 142
46. JACQUES Pépita 135 135 135
47. BAIN Estelle @ 133 133 133
48. BADOS Charline 119 119 119
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JACQUES Maryse 11/05 234
2. DERYNCK Isabelle 11/05 222
3. PLANCHARD Marilyn 11/05 214
4. GORON Cécilia 11/05 212
5. DESMULIER Péryne 11/05 207
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JACQUES Maryse 11/05 234
2. DERYNCK Isabelle 11/05 222
3. PLANCHARD Marilyn 11/05 214
4. GORON Cécilia 11/05 212
5. DESMULIER Péryne 11/05 207
Classement trié par meilleure série.