10/03 09:00
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BCO COURBEVOIE 6,0 4 6,0 812 203,00
2. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 786 196,50
3. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 756 189,00
4. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 5,0 4 5,0 722 180,50
5. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 679 169,75
6. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 642 160,50
7. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 2,0 4 2,0 783 195,75
8. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 2,0 4 2,0 716 179,00
9. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 668 167,00
10. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 664 166,00
11. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 628 157,00
12. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 579 144,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BCO COURBEVOIE 10/03 812
2. 12-WINNER'S ORLEANS 10/03 786
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/03 783
4. 03-ATHENA 10/03 756
5. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 10/03 722
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BCO COURBEVOIE 10/03 812
2. 12-WINNER'S ORLEANS 10/03 786
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/03 783
4. 03-ATHENA 10/03 756
5. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 10/03 722
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. MURAT Valérie @ 229 229 229
2. CELIE Lauriane @ 224 224 224
3 COMPANY Joëlle # 213 213 213
3 DERYNCK Isabelle 213 213 213
3 BRETTEVILLE Elise @ 213 213 213
6 DURIEUX Catherine # 212 212 212
6 IZARD Nadège 212 212 212
8. GROSS Ivonne # 209 209 209
9. JACQUES Amandine 208 208 208
10. NICOLAS Stéphanie #@ 205 205 205
11. LABILLE Delphine 196 196 196
12. BRAMM Emeline 194 194 194
13. DUCHAUD Nadine @ 193 193 193
14. RIBET Céline 192 192 192
15. PLANCHARD Marilyn 191 191 191
16. DESMULIER Péryne 190 190 190
17 DUBOURG Stéphanie 189 189 189
17 RAMBELLO Aude 189 189 189
17 PETRET-RACCA Solange 189 189 189
17 GORON Solène 189 189 189
21. CARPIO Femil 184 184 184
22. FIEVET Laurence 183 183 183
23. SAMSON Stéphanie 181 181 181
24 MARTINEZ Elisa 180 180 180
24 GORON Nadia 180 180 180
26. JACQUES Pépita 178 178 178
27. BOURINET Alynn @ 171 171 171
28. MILLE Nathalie 169 169 169
29. ROUX Catherine 166 166 166
30. ECOFFEY Gaëlle 165 165 165
31. BADOS Charline 164 164 164
32. PERRIN Justine 159 159 159
33 BRENIAUX Frédérique 158 158 158
33 MATCZAK Marie 158 158 158
35. DI MARTINO Nathalie @ 157 157 157
36 CAYEZ Karine 155 155 155
36 FOUQUET Angéline 155 155 155
38. HIERLE Corinne 152 152 152
39. TABOZZI Cindy #@ 149 149 149
40. BACH Clémentine 147 147 147
41. JACQUES Maryse 146 146 146
42. MORAND Marie-noëlle 140 140 140
43. WISNIEWSKI Fely 138 138 138
44. PRUM Marine @ 135 135 135
45. GORON Cécilia 132 132 132
46. CHAMPREUX Laétitia 131 131 131
47. FOUQUET Aïda 127 127 127
48. ZINI Muriel # 125 125 125
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MURAT Valérie @ 10/03 229
2. CELIE Lauriane @ 10/03 224
3 COMPANY Joëlle # 10/03 213
3 DERYNCK Isabelle 10/03 213
3 BRETTEVILLE Elise @ 10/03 213
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MURAT Valérie @ 10/03 229
2. CELIE Lauriane @ 10/03 224
3 COMPANY Joëlle # 10/03 213
3 DERYNCK Isabelle 10/03 213
3 BRETTEVILLE Elise @ 10/03 213
Classement trié par meilleure série.