Mannschaft Eckhart M. Caplette C.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2023
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
BV Rheintal, Tornados |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2698 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
88 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2786 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
168.63 |
Schnitt Handicap/Bonus |
174.13 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
375 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
386 - L |
| Beste Serie scratch |
2698 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2786 |
| Meilleure série par piste |
1362 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1406 |
| Niedrigste Spiel scratch |
301 |
Niedrigste Serie scratch |
2698 |
| Amplitude scratch Spiel |
74 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
74 |
| Amplitude Serie scratch |
26 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
26 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
19/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
19/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
6,14 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
19/11 14:00 |
14 |
335 |
351 |
334 |
386 |
3556 |
3796 |
3126 |
3346 |
168.63 |
2698 |
2786 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
15 |
Spiele ohne Frames |
1 |
% Spiele mit Frames |
93.75 |
| Ergänzen Frames |
158 |
Unvollständige Frames |
6 |
Verloren Frames |
16 |
| Spares |
108 |
Geschlossen Spares |
55 |
% geschlossen Spares |
50.93 |
| Spares faciles |
91 |
Erreur de spare |
33 |
% spares faciles |
63.74 |
| Moyenne 1e boule |
7.98 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.60 |
1e boule la plus fréquente |
9,8 |
| Strike |
50 |
Schließungen |
108 |
% der Schließung |
60.00 |
| Schließungen/Spiele |
7.20 |
Strikes/Spiele |
3.33 |
Geschlossen Spares/Spiele |
3.87 |
| Ratio split |
1.13 |
Ratio Washout |
0.20 |
Ratio Split+Washout |
1.33 |
| Strikes consécutifs |
10x2,3x3 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
42 |
27 |
13 |
2 |
67.50 |
0.87 |
|
| Spare an 8 |
42 |
20 |
20 |
2 |
50.00 |
0.73 |
12 |
0 |
28.57 |
3 |
25.00 |
| Spare an 7 |
18 |
9 |
7 |
2 |
56.25 |
0.27 |
3 |
0 |
16.67 |
0 |
0.00 |
| Spare an 6 |
10 |
2 |
8 |
0 |
20.00 |
0.20 |
2 |
3 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 5 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.13 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
114 |
58 |
50 |
6 |
53.70 |
2.20 |
17 |
3 |
17.54 |
3 |
15.00 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 6 |
4 |
167.00 |
172.50 |
301 |
368 |
1336 |
44 |
1380 |
| 14 |
4 |
170.25 |
175.75 |
323 |
375 |
1362 |
44 |
1406 |