01/06 15:10
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-COBRA ANGERS 1 5,0 4 5,0 771 192,75
2. 05-ROLLIN'BOWL 5,0 4 5,0 691 172,75
3. 03-PHOENIX BOWLERS 5,0 4 5,0 689 172,25
4. 06-COBRA ANGERS 2 5,0 4 5,0 687 171,75
5. 04-BC LE MANS 1 1,0 4 1,0 668 167,00
6. 07-ANGERS BC 2 1,0 4 1,0 653 163,25
7. 08-ASPTT NANTES 3 1,0 4 1,0 650 162,50
8. 02-BOWL MAINE 1 1,0 4 1,0 587 146,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 771
2. 05-ROLLIN'BOWL 01/06 691
3. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 689
4. 06-COBRA ANGERS 2 01/06 687
5. 04-BC LE MANS 1 01/06 668
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 771
2. 05-ROLLIN'BOWL 01/06 691
3. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 689
4. 06-COBRA ANGERS 2 01/06 687
5. 04-BC LE MANS 1 01/06 668
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. THOMASSE Sylvain 235 235 235
2. HAMELIN Christian 225 225 225
3. DUBUISSON Eric 212 212 212
4. GARNIER Mickaël 206 206 206
5. SAUVETRE Lucas 200 200 200
6. CHARTIER Alain 194 194 194
7 CHEVRIER Emmanuel 193 193 193
7 LEROY Daniel 193 193 193
9. THOMASSE Philippe 188 188 188
10. SOLLOY Lionel 183 183 183
11. PRAUD Patrick 180 180 180
12. CHAUVELON Mickaël 170 170 170
13 JULLIEN Dominique 169 169 169
13 SAILLARD Alain 169 169 169
15 CHARTIER Laurent 167 167 167
15 HERBRETEAU Pascal 167 167 167
17. COUSIN Jonathan 165 165 165
18. BUZON Robert 161 161 161
19. POUTIER Alain 159 159 159
20. RIVIERE Philippe 158 158 158
21. LENOIR Dominique 154 154 154
22 BLOUIN Jean-luc 153 153 153
22 TOURE Ibrahima 153 153 153
24 LEBERT Vincent 149 149 149
24 ROBINE Stéphane 149 149 149
26. GANDON Michel 147 147 147
27. HUGUET François 143 143 143
28. CORBINEAU Jacky 138 138 138
29. TALLIER Jacques 137 137 137
30. DESHAYES Etienne @ 131 131 131
31 BERNIER Philippe 124 124 124
31 GUYON Loïc 124 124 124
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. THOMASSE Sylvain 01/06 235
2. HAMELIN Christian 01/06 225
3. DUBUISSON Eric 01/06 212
4. GARNIER Mickaël 01/06 206
5. SAUVETRE Lucas 01/06 200
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. THOMASSE Sylvain 01/06 235
2. HAMELIN Christian 01/06 225
3. DUBUISSON Eric 01/06 212
4. GARNIER Mickaël 01/06 206
5. SAUVETRE Lucas 01/06 200
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données