01/06 14:00
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-ANGERS BC 2 5,0 4 5,0 771 192,75
2. 04-BC LE MANS 1 5,0 4 5,0 743 185,75
3. 03-PHOENIX BOWLERS 5,0 4 5,0 742 185,50
4. 02-BOWL MAINE 1 5,0 4 5,0 669 167,25
5. 01-COBRA ANGERS 1 1,0 4 1,0 747 186,75
6. 08-ASPTT NANTES 3 1,0 4 1,0 705 176,25
7. 06-COBRA ANGERS 2 1,0 4 1,0 701 175,25
8. 05-ROLLIN'BOWL 1,0 4 1,0 644 161,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-ANGERS BC 2 01/06 771
2. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 747
3. 04-BC LE MANS 1 01/06 743
4. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 742
5. 08-ASPTT NANTES 3 01/06 705
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-ANGERS BC 2 01/06 771
2. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 747
3. 04-BC LE MANS 1 01/06 743
4. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 742
5. 08-ASPTT NANTES 3 01/06 705
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. CHARTIER Laurent 233 233 233
2. DUBUISSON Eric 227 227 227
3. HAMELIN Christian 222 222 222
4. THOMASSE Sylvain 219 219 219
5. CHEVRIER Emmanuel 211 211 211
6. PRAUD Patrick 204 204 204
7. RIVIERE Philippe 198 198 198
8. CHAUVELON Mickaël 193 193 193
9. BLOUIN Jean-luc 192 192 192
10 CHANCEREUL Guillaume 188 188 188
10 SAILLARD Alain 188 188 188
12. CHARTIER Alain 187 187 187
13. JULLIEN Dominique 185 185 185
14. CORBINEAU Jacky 180 180 180
15 GARNIER Mickaël 179 179 179
15 THOMASSE Philippe 179 179 179
17 ROBINE Stéphane 174 174 174
17 SAUVETRE Lucas 174 174 174
19. LEROY Daniel 173 173 173
20 CAROLLO Carlo 165 165 165
20 HUGUET François 165 165 165
20 LENOIR Dominique 165 165 165
23. GERARDIN Denis 161 161 161
24. GANDON Michel 160 160 160
25. JARDIN Arnaud 158 158 158
26 CHENNI Joseph 156 156 156
26 LEBERT Vincent 156 156 156
28 COUSIN Jonathan 155 155 155
28 HERBRETEAU Pascal 155 155 155
30. FORGEARD Eric 151 151 151
31. THALUE Sébastien 146 146 146
32. BERNIER Philippe 123 123 123
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CHARTIER Laurent 01/06 233
2. DUBUISSON Eric 01/06 227
3. HAMELIN Christian 01/06 222
4. THOMASSE Sylvain 01/06 219
5. CHEVRIER Emmanuel 01/06 211
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CHARTIER Laurent 01/06 233
2. DUBUISSON Eric 01/06 227
3. HAMELIN Christian 01/06 222
4. THOMASSE Sylvain 01/06 219
5. CHEVRIER Emmanuel 01/06 211
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données