01/06 12:00
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-COBRA ANGERS 1 5,0 4 5,0 748 187,00
2. 03-PHOENIX BOWLERS 5,0 4 5,0 722 180,50
3. 07-ANGERS BC 2 5,0 4 5,0 716 179,00
4. 04-BC LE MANS 1 5,0 4 5,0 679 169,75
5. 08-ASPTT NANTES 3 2,0 4 2,0 677 169,25
6. 05-ROLLIN'BOWL 1,0 4 1,0 703 175,75
7. 06-COBRA ANGERS 2 1,0 4 1,0 702 175,50
8. 02-BOWL MAINE 1 1,0 4 1,0 642 160,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 748
2. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 722
3. 07-ANGERS BC 2 01/06 716
4. 05-ROLLIN'BOWL 01/06 703
5. 06-COBRA ANGERS 2 01/06 702
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 748
2. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 722
3. 07-ANGERS BC 2 01/06 716
4. 05-ROLLIN'BOWL 01/06 703
5. 06-COBRA ANGERS 2 01/06 702
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. SAUVETRE Lucas 214 214 214
2. GARNIER Mickaël 211 211 211
3 JARDIN Arnaud 203 203 203
3 LENOIR Dominique 203 203 203
5. DUBUISSON Eric 194 194 194
6. BINET Franck 191 191 191
7 CHARTIER Laurent 188 188 188
7 HUGUET François 188 188 188
9. THOMASSE Sylvain 184 184 184
10. JULLIEN Dominique 182 182 182
11. GERARDIN Denis 181 181 181
12 BLOUIN Jean-luc 180 180 180
12 CAROLLO Carlo 180 180 180
14 CHARTIER Alain 179 179 179
14 CHAUVELON Mickaël 179 179 179
14 POUTIER Alain 179 179 179
17. THOMASSE Philippe 178 178 178
18 PRAUD Patrick 175 175 175
18 TALLIER Jacques 175 175 175
20 ROBINE Stéphane 168 168 168
20 SAILLARD Alain 168 168 168
22. GANDON Michel 167 167 167
23. HERBRETEAU Pascal 166 166 166
24. SOLLOY Lionel 164 164 164
25. GUYON Loïc 162 162 162
26. LEBERT Vincent 158 158 158
27. CHANCEREUL Guillaume 157 157 157
28. CHENNI Joseph 155 155 155
29. BERNIER Philippe 147 147 147
30. RIVIERE Philippe 144 144 144
31. CHEVRIER Emmanuel 140 140 140
32. DESHAYES Etienne @ 129 129 129
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SAUVETRE Lucas 01/06 214
2. GARNIER Mickaël 01/06 211
3 JARDIN Arnaud 01/06 203
3 LENOIR Dominique 01/06 203
5. DUBUISSON Eric 01/06 194
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SAUVETRE Lucas 01/06 214
2. GARNIER Mickaël 01/06 211
3 JARDIN Arnaud 01/06 203
3 LENOIR Dominique 01/06 203
5. DUBUISSON Eric 01/06 194
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données