01/06 10:50
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-COBRA ANGERS 1 5,0 4 5,0 793 198,25
2. 07-ANGERS BC 2 5,0 4 5,0 714 178,50
3. 05-ROLLIN'BOWL 5,0 4 5,0 689 172,25
4. 06-COBRA ANGERS 2 5,0 4 5,0 669 167,25
5. 08-ASPTT NANTES 3 2,0 4 2,0 781 195,25
6. 03-PHOENIX BOWLERS 2,0 4 2,0 705 176,25
7. 04-BC LE MANS 1 1,0 4 1,0 618 154,50
8. 02-BOWL MAINE 1 1,0 4 1,0 609 152,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 793
2. 08-ASPTT NANTES 3 01/06 781
3. 07-ANGERS BC 2 01/06 714
4. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 705
5. 05-ROLLIN'BOWL 01/06 689
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 793
2. 08-ASPTT NANTES 3 01/06 781
3. 07-ANGERS BC 2 01/06 714
4. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 705
5. 05-ROLLIN'BOWL 01/06 689
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. PRAUD Patrick 224 224 224
2. COUSIN Jonathan 212 212 212
3. GARNIER Mickaël 211 211 211
4 BINET Franck 201 201 201
4 GANDON Michel 201 201 201
6. POUTIER Alain 194 194 194
7. HUGUET François 193 193 193
8. CAROLLO Carlo 191 191 191
9 CHARTIER Alain 188 188 188
9 SAILLARD Alain 188 188 188
11. THOMASSE Sylvain 186 186 186
12 CHARTIER Laurent 185 185 185
12 LEBERT Vincent 185 185 185
14. SOLLOY Lionel 181 181 181
15. SAUVETRE Lucas 180 180 180
16. ROBINE Stéphane 175 175 175
17. DESHAYES Etienne @ 172 172 172
18 CHAUVELON Mickaël 170 170 170
18 CHEVRIER Emmanuel 170 170 170
18 FORGEARD Eric 170 170 170
21 TALLIER Jacques 168 168 168
21 THOMASSE Philippe 168 168 168
23. JARDIN Arnaud 167 167 167
24. BLOUIN Jean-luc 162 162 162
25 HAMELIN Christian 158 158 158
25 JULLIEN Dominique 158 158 158
27. BUZON Robert 148 148 148
28. BERNIER Philippe 147 147 147
29. LEROY Daniel 145 145 145
30. HERBRETEAU Pascal 143 143 143
31. LENOIR Dominique 121 121 121
32. TOURE Ibrahima 116 116 116
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PRAUD Patrick 01/06 224
2. COUSIN Jonathan 01/06 212
3. GARNIER Mickaël 01/06 211
4 BINET Franck 01/06 201
4 GANDON Michel 01/06 201
6. POUTIER Alain 01/06 194
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PRAUD Patrick 01/06 224
2. COUSIN Jonathan 01/06 212
3. GARNIER Mickaël 01/06 211
4 BINET Franck 01/06 201
4 GANDON Michel 01/06 201
6. POUTIER Alain 01/06 194
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données