01/06 09:40
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-COBRA ANGERS 1 6,0 4 6,0 814 203,50
2. 06-COBRA ANGERS 2 5,0 4 5,0 718 179,50
3. 04-BC LE MANS 1 5,0 4 5,0 664 166,00
4. 07-ANGERS BC 2 5,0 4 5,0 613 153,25
5. 08-ASPTT NANTES 3 2,0 4 2,0 713 178,25
6. 03-PHOENIX BOWLERS 1,0 4 1,0 682 170,50
7. 02-BOWL MAINE 1 1,0 4 1,0 601 150,25
8. 05-ROLLIN'BOWL 1,0 4 1,0 593 148,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 814
2. 06-COBRA ANGERS 2 01/06 718
3. 08-ASPTT NANTES 3 01/06 713
4. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 682
5. 04-BC LE MANS 1 01/06 664
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 814
2. 06-COBRA ANGERS 2 01/06 718
3. 08-ASPTT NANTES 3 01/06 713
4. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 682
5. 04-BC LE MANS 1 01/06 664
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. CAROLLO Carlo 225 225 225
2. DUBUISSON Eric 224 224 224
3 HAMELIN Christian 212 212 212
3 THOMASSE Sylvain 212 212 212
5. THOMASSE Philippe 201 201 201
6. SAILLARD Alain 200 200 200
7 HUGUET François 196 196 196
7 POUTIER Alain 196 196 196
9. CHARTIER Alain 193 193 193
10. CHAUVELON Mickaël 186 186 186
11. JARDIN Arnaud 185 185 185
12. COUSIN Jonathan 182 182 182
13. TALLIER Jacques 180 180 180
14. BLOUIN Jean-luc 173 173 173
15. SOLLOY Lionel 170 170 170
16. JULLIEN Dominique 166 166 166
17. CHEVRIER Emmanuel 164 164 164
18 CHENNI Joseph 163 163 163
18 LEBERT Vincent 163 163 163
20. CHANCEREUL Guillaume 159 159 159
21. CORBINEAU Jacky 155 155 155
22. SAUVETRE Lucas 149 149 149
23. DESHAYES Etienne @ 148 148 148
24 BUZON Robert 142 142 142
24 GANDON Michel 142 142 142
26. HERBRETEAU Pascal 139 139 139
27 FORGEARD Eric 137 137 137
27 LEROY Daniel 137 137 137
29. BERNIER Philippe 134 134 134
30. GARNIER Mickaël 127 127 127
31 CHARTIER Laurent 119 119 119
31 RIVIERE Philippe 119 119 119
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CAROLLO Carlo 01/06 225
2. DUBUISSON Eric 01/06 224
3 HAMELIN Christian 01/06 212
3 THOMASSE Sylvain 01/06 212
5. THOMASSE Philippe 01/06 201
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CAROLLO Carlo 01/06 225
2. DUBUISSON Eric 01/06 224
3 HAMELIN Christian 01/06 212
3 THOMASSE Sylvain 01/06 212
5. THOMASSE Philippe 01/06 201
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données