01/06 08:30
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-ANGERS BC 2 5,0 4 5,0 749 187,25
2. 01-COBRA ANGERS 1 5,0 4 5,0 727 181,75
3. 03-PHOENIX BOWLERS 5,0 4 5,0 688 172,00
4. 06-COBRA ANGERS 2 5,0 4 5,0 676 169,00
5. 04-BC LE MANS 1 1,0 4 1,0 663 165,75
6. 08-ASPTT NANTES 3 1,0 4 1,0 654 163,50
7. 05-ROLLIN'BOWL 1,0 4 1,0 649 162,25
8. 02-BOWL MAINE 1 1,0 4 1,0 619 154,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-ANGERS BC 2 01/06 749
2. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 727
3. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 688
4. 06-COBRA ANGERS 2 01/06 676
5. 04-BC LE MANS 1 01/06 663
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-ANGERS BC 2 01/06 749
2. 01-COBRA ANGERS 1 01/06 727
3. 03-PHOENIX BOWLERS 01/06 688
4. 06-COBRA ANGERS 2 01/06 676
5. 04-BC LE MANS 1 01/06 663
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement R2A Journée 3 - Beaucouzé - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. COUSIN Jonathan 213 213 213
2. LEROY Daniel 212 212 212
3. THOMASSE Sylvain 209 209 209
4. GANDON Michel 201 201 201
5. CHARTIER Laurent 199 199 199
6. SAUVETRE Lucas 194 194 194
7. JULLIEN Dominique 193 193 193
8. TOURE Ibrahima 192 192 192
9. CAROLLO Carlo 189 189 189
10. SOLLOY Lionel 181 181 181
11 CHARTIER Alain 179 179 179
11 SAILLARD Alain 179 179 179
13. HAMELIN Christian 178 178 178
14. GARNIER Mickaël 174 174 174
15. RIVIERE Philippe 171 171 171
16. CHEVRIER Emmanuel 170 170 170
17. JARDIN Arnaud 169 169 169
18. DUBUISSON Eric 168 168 168
19. BLOUIN Jean-luc 167 167 167
20. HUGUET François 157 157 157
21. CHAUVELON Mickaël 156 156 156
22 CHANCEREUL Guillaume 153 153 153
22 CORBINEAU Jacky 153 153 153
22 HERBRETEAU Pascal 153 153 153
25. FORGEARD Eric 152 152 152
26. TALLIER Jacques 148 148 148
27. DESHAYES Etienne @ 145 145 145
28. BERNIER Philippe 143 143 143
29 GERARDIN Denis 137 137 137
29 THALUE Sébastien 137 137 137
31. PRAUD Patrick 131 131 131
32. GUYON Loïc 122 122 122
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. COUSIN Jonathan 01/06 213
2. LEROY Daniel 01/06 212
3. THOMASSE Sylvain 01/06 209
4. GANDON Michel 01/06 201
5. CHARTIER Laurent 01/06 199
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. COUSIN Jonathan 01/06 213
2. LEROY Daniel 01/06 212
3. THOMASSE Sylvain 01/06 209
4. GANDON Michel 01/06 201
5. CHARTIER Laurent 01/06 199
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données