28/01 11:20
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement Journée 2 - Le Mans
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BC LE MANS 1 5,0 4 5,0 686 171,50
2. 08-ASPTT NANTES 3 5,0 4 5,0 673 168,25
3. 02-BOWL MAINE 1 5,0 4 5,0 661 165,25
4. 01-COBRA ANGERS 1 5,0 4 5,0 610 152,50
5. 06-COBRA ANGERS 2 1,0 4 1,0 598 149,50
6. 03-PHOENIX BOWLERS 1,0 4 1,0 597 149,25
7. 07-ANGERS BC 2 1,0 4 1,0 580 145,00
8. 05-ROLLIN'BOWL 1,0 4 1,0 563 140,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BC LE MANS 1 28/01 686
2. 08-ASPTT NANTES 3 28/01 673
3. 02-BOWL MAINE 1 28/01 661
4. 01-COBRA ANGERS 1 28/01 610
5. 06-COBRA ANGERS 2 28/01 598
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BC LE MANS 1 28/01 686
2. 08-ASPTT NANTES 3 28/01 673
3. 02-BOWL MAINE 1 28/01 661
4. 01-COBRA ANGERS 1 28/01 610
5. 06-COBRA ANGERS 2 28/01 598
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement Journée 2 - Le Mans - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. DESILES Thierry 202 202 202
2. PRAUD Patrick 198 198 198
3. FORGEARD Eric 192 192 192
4. HERBRETEAU Pascal 176 176 176
5. SOLLOY Lionel 174 174 174
6 CHANCEREUL Guillaume 173 173 173
6 DUBUISSON Eric 173 173 173
8. SAILLARD Alain 172 172 172
9. THOMASSE Philippe 169 169 169
10. CHEVRIER Emmanuel 168 168 168
11. BINET Franck 167 167 167
12. ROBINE Stéphane 166 166 166
13. HAMELIN Christian 165 165 165
14 CHARTIER Laurent 162 162 162
14 JARDIN Arnaud 162 162 162
16. DELAROCHE Dominique 161 161 161
17 BLOUIN Jean-luc 159 159 159
17 CORBINEAU Jacky 159 159 159
19. LENOIR Dominique 157 157 157
20. TRUONG Antoine 145 145 145
21. COUSIN Jonathan 143 143 143
22. CAROLLO Carlo 142 142 142
23. SAUVETRE Lucas 139 139 139
24. HUGUET François 131 131 131
25. CHENNI Joseph 130 130 130
26 CHAUVELON Mickaël 129 129 129
26 GERARDIN Denis 129 129 129
28 GANDON Michel 128 128 128
28 LEROY Daniel 128 128 128
30 POUTIER Alain 127 127 127
30 RITOUET Didier 127 127 127
32. BERNIER Philippe 115 115 115
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DESILES Thierry 28/01 202
2. PRAUD Patrick 28/01 198
3. FORGEARD Eric 28/01 192
4. HERBRETEAU Pascal 28/01 176
5. SOLLOY Lionel 28/01 174
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DESILES Thierry 28/01 202
2. PRAUD Patrick 28/01 198
3. FORGEARD Eric 28/01 192
4. HERBRETEAU Pascal 28/01 176
5. SOLLOY Lionel 28/01 174
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données