28/01 09:00
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement Journée 2 - Le Mans
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BC LE MANS 1 5,0 4 5,0 673 168,25
2. 02-BOWL MAINE 1 5,0 4 5,0 669 167,25
3. 01-COBRA ANGERS 1 5,0 4 5,0 627 156,75
4. 07-ANGERS BC 2 5,0 4 5,0 546 136,50
5. 08-ASPTT NANTES 3 1,0 4 1,0 601 150,25
6. 03-PHOENIX BOWLERS 1,0 4 1,0 595 148,75
7. 06-COBRA ANGERS 2 1,0 4 1,0 566 141,50
8. 05-ROLLIN'BOWL 1,0 4 1,0 506 126,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BC LE MANS 1 28/01 673
2. 02-BOWL MAINE 1 28/01 669
3. 01-COBRA ANGERS 1 28/01 627
4. 08-ASPTT NANTES 3 28/01 601
5. 03-PHOENIX BOWLERS 28/01 595
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BC LE MANS 1 28/01 673
2. 02-BOWL MAINE 1 28/01 669
3. 01-COBRA ANGERS 1 28/01 627
4. 08-ASPTT NANTES 3 28/01 601
5. 03-PHOENIX BOWLERS 28/01 595
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement Journée 2 - Le Mans - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. DESHAYES Etienne @ 192 192 192
2. CAROLLO Carlo 191 191 191
3. LENOIR Dominique 183 183 183
4. THOMASSE Philippe 181 181 181
5 CHANCEREUL Guillaume 180 180 180
5 CHEVRIER Emmanuel 180 180 180
7. TOURE Ibrahima 178 178 178
8. DESILES Thierry 165 165 165
9. CHENNI Joseph 164 164 164
10 DELAROCHE Dominique 158 158 158
10 DUBUISSON Eric 158 158 158
12 BINET Franck 157 157 157
12 POUTIER Alain 157 157 157
14 COUSIN Jonathan 155 155 155
14 HUGUET François 155 155 155
16. BLOUIN Jean-luc 153 153 153
17. SOLLOY Lionel 151 151 151
18. HERBRETEAU Pascal 150 150 150
19. PRAUD Patrick 149 149 149
20. FORGEARD Eric 147 147 147
21. GANDON Michel 146 146 146
22 JARDIN Arnaud 133 133 133
22 SAILLARD Alain 133 133 133
24. BERNIER Philippe 130 130 130
25. LEROY Daniel 127 127 127
26. CHAUVELON Mickaël 126 126 126
27. GERARDIN Denis 125 125 125
28. GARNIER Mickaël 118 118 118
29. JULLIEN Dominique 116 116 116
30. LEBERT Vincent 110 110 110
31. TRUONG Antoine 108 108 108
32. SAUVETRE Lucas 107 107 107
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DESHAYES Etienne @ 28/01 192
2. CAROLLO Carlo 28/01 191
3. LENOIR Dominique 28/01 183
4. THOMASSE Philippe 28/01 181
5 CHANCEREUL Guillaume 28/01 180
5 CHEVRIER Emmanuel 28/01 180
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DESHAYES Etienne @ 28/01 192
2. CAROLLO Carlo 28/01 191
3. LENOIR Dominique 28/01 183
4. THOMASSE Philippe 28/01 181
5 CHANCEREUL Guillaume 28/01 180
5 CHEVRIER Emmanuel 28/01 180
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données