12/11 15:10
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement Journée 1 - Beaucouzé
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-COBRA ANGERS 1 6,0 4 6,0 816 204,00
2. 03-PHOENIX BOWLERS 6,0 4 6,0 732 183,00
3. 06-COBRA ANGERS 2 5,0 4 5,0 717 179,25
4. 08-ASPTT NANTES 3 5,0 4 5,0 706 176,50
5. 04-BC LE MANS 1 1,0 4 1,0 688 172,00
6. 07-ANGERS BC 2 1,0 4 1,0 652 163,00
7. 05-ROLLIN'BOWL 1,0 4 1,0 630 157,50
8. 02-BOWL MAINE 1 1,0 4 1,0 604 151,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-COBRA ANGERS 1 12/11 816
2. 03-PHOENIX BOWLERS 12/11 732
3. 06-COBRA ANGERS 2 12/11 717
4. 08-ASPTT NANTES 3 12/11 706
5. 04-BC LE MANS 1 12/11 688
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-COBRA ANGERS 1 12/11 816
2. 03-PHOENIX BOWLERS 12/11 732
3. 06-COBRA ANGERS 2 12/11 717
4. 08-ASPTT NANTES 3 12/11 706
5. 04-BC LE MANS 1 12/11 688
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement Journée 1 - Beaucouzé - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. BINET Franck 235 235 235
2. COUSIN Jonathan 215 215 215
3 CHARTIER Alain 204 204 204
3 LEBERT Vincent 204 204 204
5. DUBUISSON Eric 199 199 199
6. HUGUET François 194 194 194
7. THOMASSE Philippe 192 192 192
8 BLOUIN Jean-luc 191 191 191
8 LEROY Daniel 191 191 191
10. DESHAYES Etienne @ 189 189 189
11. CHAUVELON Mickaël 183 183 183
12. ANDRE Benoît 180 180 180
13. GERARDIN Denis 179 179 179
14. SOLLOY Lionel 178 178 178
15 CAROLLO Carlo 175 175 175
15 SAUVETRE Lucas 175 175 175
17 CHANCEREUL Guillaume 172 172 172
17 CHEVRIER Emmanuel 172 172 172
19. LENOIR Dominique 171 171 171
20. JARDIN Arnaud 168 168 168
21. POUTIER Alain 167 167 167
22. TRUONG Antoine 163 163 163
23 FORGEARD Eric 160 160 160
23 RIVIERE Philippe 160 160 160
23 TOURE Ibrahima 160 160 160
26. SAILLARD Alain 155 155 155
27. JULLIEN Dominique 150 150 150
28. CORBINEAU Jacky 149 149 149
29. RITOUET Didier 144 144 144
30. DELAROCHE Dominique 139 139 139
31. GARNIER Mickaël 119 119 119
32. GUYON Loïc 112 112 112
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BINET Franck 12/11 235
2. COUSIN Jonathan 12/11 215
3 CHARTIER Alain 12/11 204
3 LEBERT Vincent 12/11 204
5. DUBUISSON Eric 12/11 199
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BINET Franck 12/11 235
2. COUSIN Jonathan 12/11 215
3 CHARTIER Alain 12/11 204
3 LEBERT Vincent 12/11 204
5. DUBUISSON Eric 12/11 199
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données