12/11 14:00
CDC Régional R2A Hommes LR PDL

Classements équipes

Classement Journée 1 - Beaucouzé
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-COBRA ANGERS 1 5,0 4 5,0 795 198,75
2. 08-ASPTT NANTES 3 5,0 4 5,0 730 182,50
3. 05-ROLLIN'BOWL 5,0 4 5,0 661 165,25
4. 06-COBRA ANGERS 2 5,0 4 5,0 655 163,75
5. 07-ANGERS BC 2 1,0 4 1,0 720 180,00
6. 03-PHOENIX BOWLERS 1,0 4 1,0 653 163,25
7. 02-BOWL MAINE 1 1,0 4 1,0 599 149,75
8. 04-BC LE MANS 1 1,0 4 1,0 541 135,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-COBRA ANGERS 1 12/11 795
2. 08-ASPTT NANTES 3 12/11 730
3. 07-ANGERS BC 2 12/11 720
4. 05-ROLLIN'BOWL 12/11 661
5. 06-COBRA ANGERS 2 12/11 655
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-COBRA ANGERS 1 12/11 795
2. 08-ASPTT NANTES 3 12/11 730
3. 07-ANGERS BC 2 12/11 720
4. 05-ROLLIN'BOWL 12/11 661
5. 06-COBRA ANGERS 2 12/11 655
Classement trié par meilleure série

Classements individuels

Classement Journée 1 - Beaucouzé - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. BINET Franck 234 234 234
2. ANDRE Benoît 204 204 204
3. CORBINEAU Jacky 201 201 201
4. POUTIER Alain 198 198 198
5. DUBUISSON Eric 192 192 192
6. CHAUVELON Mickaël 191 191 191
7 CHARTIER Alain 186 186 186
7 SOLLOY Lionel 186 186 186
9 GARNIER Mickaël 178 178 178
9 SAUVETRE Lucas 178 178 178
9 TALLIER Jacques 178 178 178
12. DESILES Thierry 173 173 173
13. LEBERT Vincent 172 172 172
14 CAROLLO Carlo 171 171 171
14 COUSIN Jonathan 171 171 171
16. GANDON Michel 170 170 170
17. HUGUET François 169 169 169
18 CHANCEREUL Guillaume 168 168 168
18 GERARDIN Denis 168 168 168
20. BUZON Robert 165 165 165
21. THOMASSE Philippe 161 161 161
22. BLOUIN Jean-luc 157 157 157
23. CHARTIER Laurent 155 155 155
24. RITOUET Didier 151 151 151
25. CHEVRIER Emmanuel 149 149 149
26. SAILLARD Alain 148 148 148
27. TRUONG Antoine 146 146 146
28. GUYON Loïc 137 137 137
29. DESHAYES Etienne @ 131 131 131
30. TOURE Ibrahima 129 129 129
31. HAMELIN Christian 123 123 123
32. RIVIERE Philippe 114 114 114
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis dernière partie scratch+bonifications puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BINET Franck 12/11 234
2. ANDRE Benoît 12/11 204
3. CORBINEAU Jacky 12/11 201
4. POUTIER Alain 12/11 198
5. DUBUISSON Eric 12/11 192
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BINET Franck 12/11 234
2. ANDRE Benoît 12/11 204
3. CORBINEAU Jacky 12/11 201
4. POUTIER Alain 12/11 198
5. DUBUISSON Eric 12/11 192
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données