Trio Liga 2019 - 2020
9/5 12:00 PM
Section Nidwald
WARNING: The next week will be held on 10/10/2020 A9:30 AM 9:30 AM.
Rangliste
Mannschaft Liste
Spieler-Liste
Calendar
9/5 12:00 PM
Trio Liga 2019 - 2020
Ranglist Mannschaft
Standings by Point
Pos.
Name
Spiel
Punkte
Gesamt
Scra.
Dschn.
+Ergebnis H
+Serie H
1.
06-BC Zug
9
8.0
1724
1409
156.56
597
1724
2.
04-Alley Gators
9
7.5
1780
1462
162.44
637
1780
3.
07-Equipo Rotacion
9
6.5
1542
1206
134.00
569
1542
4.
03-Pin Busters
9
5.5
1652
1322
146.89
609
1652
5.
05-Phantom Fighters
9
4.5
1776
1425
158.33
650
1776
6.
02-Wild Turkey
9
4.0
1709
1424
158.22
580
1709
Die rangliste wird sortiert nach punkte gewonnen dann insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification.
Standings by Point total scratch+hdp
Pos.
Name
Spiel
Pkt B
Gesamt
Scra.
Dschn.
+Ergebnis H
+Serie H
1.
03-Pin Busters
9
3.0
1652
1322
146.89
609
1652
2.
04-Alley Gators
9
2.0
1780
1462
162.44
637
1780
3.
05-Phantom Fighters
9
2.0
1776
1425
158.33
650
1776
4.
06-BC Zug
9
2.0
1724
1409
156.56
597
1724
5.
02-Wild Turkey
9
2.0
1709
1424
158.22
580
1709
6.
07-Equipo Rotacion
9
1.0
1542
1206
134.00
569
1542
Die rangliste wird sortiert nach punkte gewonnen (b) dann insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification.
Beste Spiele und Serien Mannschaften
Die beste Spiele handicap
Pos.
Name
Datum
+Ergebnis H
1.
05-Phantom Fighters
9/5
650
2.
04-Alley Gators
9/5
637
3.
03-Pin Busters
9/5
609
4.
06-BC Zug
9/5
597
5.
02-Wild Turkey
9/5
580
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.
Die beste Serien handicap
Pos.
Name
Datum
+Serie H
1.
04-Alley Gators
9/5
1780
2.
05-Phantom Fighters
9/5
1776
3.
06-BC Zug
9/5
1724
4.
02-Wild Turkey
9/5
1709
5.
03-Pin Busters
9/5
1652
Die rangliste wird sortiert nach beste serie hdp/bns spiel.
Einzelnen Rankings
Ranglist Période 2 - Man
Pos.
Name
S1
S2
S3
Scra.
Hdp
Punkte
Gesamt
1.
Scholz Benjamin
257
176
171
604
66
4.0
670
2.
Hügli Rolf
159
147
195
501
108
4.0
609
3.
Mc Kenzie Mike
170
156
138
464
138
4.0
602
4.
Zelger Erich
190
172
159
521
75
3.5
596
5.
Steiner Willy
149
171
166
486
84
3.5
570
6.
Lachat Stephan
163
178
139
480
108
3.0
588
7.
Merkel Dirk
168
143
133
444
132
3.0
576
8.
Zgraggen Martin
165
190
133
488
75
3.0
563
9.
Huber Marcel
193
142
192
527
72
2.0
599
10.
Marcel Blaser
127
159
191
477
108
2.0
585
11.
von Atzigen Guido
139
165
127
431
126
1.0
557
12.
Wieland Markus
142
158
166
466
87
1.0
553
13.
Hollinger Michael
139
122
178
439
87
1.0
526
14.
Ottenbacher Hans Joachim
132
124
126
382
135
0.5
517
15.
Evans Steve
171
153
153
477
105
0.0
582
Die rangliste wird sortiert nach punkte gewonnen dann insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification.
Ranglist Période 2 - Frau
Pos.
Name
S1
S2
S3
Scra.
Hdp
Punkte
Gesamt
1.
Christen Priska
148
134
135
417
147
0.5
564
2.
Hügli Nadya
128
139
137
404
138
0.0
542
3.
Binggeli Marianna
82
108
50
240
144
0.0
384
Die rangliste wird sortiert nach punkte gewonnen dann insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification.
Beste Einzelen Spiele und Serien - Man
Die beste Spiele handicap
Pos.
Name
Datum
+Ergebnis H
1.
Scholz Benjamin
9/5
279
2.
Hügli Rolf
9/5
231
3.
Marcel Blaser
9/5
227
4.
Huber Marcel
9/5
217
5.
Mc Kenzie Mike
9/5
216
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.
Die beste Serien handicap
Pos.
Name
Datum
+Serie H
1.
Scholz Benjamin
9/5
670
2.
Hügli Rolf
9/5
609
3.
Mc Kenzie Mike
9/5
602
4.
Huber Marcel
9/5
599
5.
Zelger Erich
9/5
596
Die rangliste wird sortiert nach beste serie hdp/bns spiel.
Beste Einzelen Spiele und Serien - Frau
Die beste Spiele handicap
Pos.
Name
Datum
+Ergebnis H
1.
Christen Priska
9/5
197
2.
Hügli Nadya
9/5
185
3.
Binggeli Marianna
9/5
156
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.
Die beste Serien handicap
Pos.
Name
Datum
+Serie H
1.
Christen Priska
9/5
564
2.
Hügli Nadya
9/5
542
3.
Binggeli Marianna
9/5
384
Die rangliste wird sortiert nach beste serie hdp/bns spiel.