Liste des joueurs
1 Hdp par éliminations 2021

Hommes
Pos. Nom 1e inscription
1. AUPOIX Olivier 10/09/2021 à 19:00, Piste 13, Position 1
2. BARE Thierry 11/09/2021 à 13:15, Piste 14, Position 2
3. BERNARD Philippe 10/09/2021 à 19:00, Piste 13, Position 2
4. BLASSENAT Dominique 12/09/2021 à 08:30, Piste 05, Position 2
5. BORREL Bernard 12/09/2021 à 08:30, Piste 05, Position 1
6. BRET MOREL Raymond 11/09/2021 à 08:30, Piste 14, Position 2
7. CALLONI Christian 11/09/2021 à 08:30, Piste 17, Position 2
8. CATALDO William 12/09/2021 à 08:30, Piste 06, Position 1
9. CHIARELLO Emmanuel 11/09/2021 à 08:30, Piste 14, Position 1
10. COURTOT Richard 12/09/2021 à 08:30, Piste 02, Position 2
11. CROTEAU Xavier 12/09/2021 à 08:30, Piste 08, Position 1
12. DA COSTA Francisco 11/09/2021 à 08:30, Piste 13, Position 2
13. DURILLON Florent 12/09/2021 à 08:30, Piste 06, Position 2
14. EVRAT Patrick 11/09/2021 à 08:30, Piste 13, Position 1
15. FAVROULT Sylvain 12/09/2021 à 08:30, Piste 01, Position 2
16. FERRAIS Marc 10/09/2021 à 19:00, Piste 16, Position 1
17. FERRARI Samuel 11/09/2021 à 08:30, Piste 16, Position 1
18. FRANCO Jonani 10/09/2021 à 19:00, Piste 14, Position 1
19. GARCIA Adrien 12/09/2021 à 08:30, Piste 04, Position 2
20. HAYETINE Sylvain 10/09/2021 à 19:00, Piste 17, Position 1
21. LACROIX Jérémie 11/09/2021 à 08:30, Piste 18, Position 1
22. MISSIOU Alain 11/09/2021 à 08:30, Piste 17, Position 1
23. MONDINI André 10/09/2021 à 19:00, Piste 15, Position 2
24. MOULINJEUNE Patrick 12/09/2021 à 08:30, Piste 04, Position 1
25. PEDICO Daniel 11/09/2021 à 13:15, Piste 18, Position 1
26. PRINET Alain 10/09/2021 à 19:00, Piste 18, Position 1
27. PROVENSAL Philippe 11/09/2021 à 13:15, Piste 15, Position 1
28. RAUZADA Fabrice 11/09/2021 à 13:15, Piste 16, Position 1
29. SASSELLA Serge 12/09/2021 à 08:30, Piste 07, Position 1
30. SAVARINO Antoine 11/09/2021 à 13:15, Piste 13, Position 1
31. SQUITIERI Patrice 12/09/2021 à 08:30, Piste 01, Position 1
32. THOMMERET Kévin 12/09/2021 à 08:30, Piste 07, Position 2
33. TRIVES Frédy 11/09/2021 à 13:15, Piste 14, Position 1
34. VANDOOREN Benjamin 11/09/2021 à 13:15, Piste 15, Position 2
35. VIVIAND Pierre 11/09/2021 à 08:30, Piste 15, Position 2

Dames
Pos. Nom 1e inscription
1. BERGER Christelle 10/09/2021 à 19:00, Piste 15, Position 1
2. BOUGET Cynthia 12/09/2021 à 08:30, Piste 02, Position 1
3. CHIARELLO Lysiane 11/09/2021 à 08:30, Piste 15, Position 1
4. KERRIEN Florence 12/09/2021 à 08:30, Piste 03, Position 1
5. MORAND Marie-noëlle 11/09/2021 à 13:15, Piste 17, Position 1
6. PROVENSAL Myriam 11/09/2021 à 13:15, Piste 13, Position 2
7. ROCHERY Linda 12/09/2021 à 08:30, Piste 03, Position 2
8. SQUITIERI Carole 12/09/2021 à 08:30, Piste 08, Position 2
9. TRIVES Eliane 11/09/2021 à 13:15, Piste 17, Position 2
10. ZBINDEN Ruth 10/09/2021 à 19:00, Piste 17, Position 2
Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données