07/01 16:15
CDC 2022 - N3F DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Saint-Louis
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 641 160,25
2. 04-BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 5,0 4 5,0 580 145,00
3. 02-ATSCAB BESANCON 5,0 4 5,0 575 143,75
4. 03-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 533 133,25
5. 01-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 609 152,25
6. 08-SLUC NANCY 1,0 4 1,0 567 141,75
7. 07-BOWLING CLUB CHALONNAIS 1,0 4 1,0 516 129,00
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 497 124,25
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch puis pts b.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Saint-Louis - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BAILLY Florence 203 203 203
2. VEAUCOURT Martine 200 200 200
3. Dufay Ludivine 186 186 186
4. Laurent-lemistre Alice 172 172 172
5. QUELEN Martine 164 164 164
6. EYLERT Emma 159 159 159
7. WALTERSKI Christiane 156 156 156
8 MOREL Christine 155 155 155
8 LEJERI Ibtissem # 155 155 155
10. JEANDEL Lucile 153 153 153
11. NEGRELLO Fanny 148 148 148
12. GUILLOU Muriel 147 147 147
13. PALEE Ghislaine 145 145 145
14. ARTERO Ghislaine 141 141 141
15 LOUX Nathalie 140 140 140
15 GROSJEAN Simone 140 140 140
17. GRAPPE Myriam 138 138 138
18. BOULANGER Jocelyne 136 136 136
19. CLAVELIN Chantal 132 132 132
20. APPIANI Sabine 131 131 131
21. DONZEL Janine 130 130 130
22. CIGLIA-URLACHER Joëlle 127 127 127
23. MEYER Brigitte 126 126 126
24. BARTHELEMY Aline 124 124 124
25 DEBRUT Léa 120 120 120
25 BRANCOURT Marie-annick @ 120 120 120
27. ESCHBACH Sylvie 119 119 119
28. MOUTOTE Cendrine 117 117 117
29. GUITTARD Marie-christine 115 115 115
30. Redelberg Patricia 109 109 109
31. Cuinet Sylvana 107 107 107
32. SCHALL Véronique 103 103 103
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BAILLY Florence 07/01 203
2. VEAUCOURT Martine 07/01 200
3. Dufay Ludivine 07/01 186
4. Laurent-lemistre Alice 07/01 172
5. QUELEN Martine 07/01 164
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BAILLY Florence 07/01 203
2. VEAUCOURT Martine 07/01 200
3. Dufay Ludivine 07/01 186
4. Laurent-lemistre Alice 07/01 172
5. QUELEN Martine 07/01 164
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition