07/01 15:15
CDC 2022 - N3F DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Saint-Louis
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 608 152,00
2. 03-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 607 151,75
3. 01-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 596 149,00
4. 08-SLUC NANCY 5,0 4 5,0 580 145,00
5. 02-ATSCAB BESANCON 1,0 4 1,0 576 144,00
6. 07-BOWLING CLUB CHALONNAIS 1,0 4 1,0 554 138,50
7. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 509 127,25
8. 04-BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 1,0 4 1,0 505 126,25
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch puis pts b.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Saint-Louis - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. EYLERT Emma 215 215 215
2. VEAUCOURT Martine 190 190 190
3. Redelberg Patricia 181 181 181
4. DONZEL Janine 178 178 178
5. Dufay Ludivine 171 171 171
6. ARTERO Ghislaine 169 169 169
7. NEGRELLO Fanny 163 163 163
8. WALTERSKI Christiane 162 162 162
9. GRAPPE Myriam 157 157 157
10. BRANCOURT Marie-annick @ 153 153 153
11. BAILLY Florence 151 151 151
12 MOREL Christine 150 150 150
12 GUILLOU Muriel 150 150 150
14. SCHALL Véronique 140 140 140
15 LOUX Nathalie 137 137 137
15 GROSJEAN Simone 137 137 137
17. APPIANI Sabine 136 136 136
18 CLAVELIN Chantal 135 135 135
18 AVANZI-OUDET Annick 135 135 135
20 ESCHBACH Sylvie 131 131 131
20 BARTHELEMY Aline 131 131 131
22. PALEE Ghislaine 129 129 129
23. DEBRUT Léa 127 127 127
24. Laurent-lemistre Alice 124 124 124
25. JEANDEL Lucile 122 122 122
26 MEYER Brigitte 120 120 120
26 Cuinet Sylvana 120 120 120
28. LEJERI Ibtissem # 111 111 111
29. DELACROIX Aline 109 109 109
30. QUELEN Martine 103 103 103
31. BOULANGER Jocelyne 102 102 102
32. GUITTARD Marie-christine 96 96 96
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. EYLERT Emma 07/01 215
2. VEAUCOURT Martine 07/01 190
3. Redelberg Patricia 07/01 181
4. DONZEL Janine 07/01 178
5. Dufay Ludivine 07/01 171
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. EYLERT Emma 07/01 215
2. VEAUCOURT Martine 07/01 190
3. Redelberg Patricia 07/01 181
4. DONZEL Janine 07/01 178
5. Dufay Ludivine 07/01 171
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition