07/01 13:15
CDC 2022 - N3F DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Saint-Louis
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 03-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 663 165,75
2. 02-ATSCAB BESANCON 5,0 4 5,0 569 142,25
3. 06-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 562 140,50
4. 01-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 559 139,75
5. 08-SLUC NANCY 1,0 4 1,0 537 134,25
6. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 532 133,00
7. 04-BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 1,0 4 1,0 515 128,75
8. 07-BOWLING CLUB CHALONNAIS 1,0 4 1,0 499 124,75
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch puis pts b.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Saint-Louis - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. GRAPPE Myriam 180 180 180
2. VEAUCOURT Martine 179 179 179
3. DELACROIX Aline 169 169 169
4. PALEE Ghislaine 168 168 168
5. MEYER Brigitte 159 159 159
6 DONZEL Janine 157 157 157
6 AVANZI-OUDET Annick 157 157 157
6 MOUTOTE Cendrine 157 157 157
9. Laurent-lemistre Alice 156 156 156
10. BAILLY Florence 155 155 155
11. APPIANI Sabine 154 154 154
12. BARTHELEMY Aline 153 153 153
13. EYLERT Emma 149 149 149
14. CIGLIA-URLACHER Joëlle 145 145 145
15. GROSJEAN Simone 142 142 142
16 MOREL Christine 140 140 140
16 SCHALL Véronique 140 140 140
18. CLAVELIN Chantal 137 137 137
19 ARTERO Ghislaine 133 133 133
19 ESCHBACH Sylvie 133 133 133
21 DEBRUT Léa 130 130 130
21 GUILLOU Muriel 130 130 130
23. LEJERI Ibtissem # 129 129 129
24. GUITTARD Marie-christine 128 128 128
25. Dufay Ludivine 127 127 127
26. BRANCOURT Marie-annick @ 118 118 118
27. WALTERSKI Christiane 112 112 112
28. BOULANGER Jocelyne 110 110 110
29. QUELEN Martine 100 100 100
30. JEANDEL Lucile 99 99 99
31. Menegoli Elsa 97 97 97
32. LOUX Nathalie 93 93 93
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GRAPPE Myriam 07/01 180
2. VEAUCOURT Martine 07/01 179
3. DELACROIX Aline 07/01 169
4. PALEE Ghislaine 07/01 168
5. MEYER Brigitte 07/01 159
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GRAPPE Myriam 07/01 180
2. VEAUCOURT Martine 07/01 179
3. DELACROIX Aline 07/01 169
4. PALEE Ghislaine 07/01 168
5. MEYER Brigitte 07/01 159
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition