07/01 11:15
CDC 2022 - N3F DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Saint-Louis
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 637 159,25
2. 08-SLUC NANCY 5,0 4 5,0 629 157,25
3. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 5,0 4 5,0 582 145,50
4. 02-ATSCAB BESANCON 5,0 4 5,0 547 136,75
5. 03-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 557 139,25
6. 04-BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 1,0 4 1,0 538 134,50
7. 01-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 537 134,25
8. 07-BOWLING CLUB CHALONNAIS 1,0 4 1,0 502 125,50
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch puis pts b.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Saint-Louis - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BAILLY Florence 216 216 216
2. BARTHELEMY Aline 203 203 203
3. EYLERT Emma 181 181 181
4. PALEE Ghislaine 176 176 176
5. DEBRUT Léa 172 172 172
6 AVANZI-OUDET Annick 163 163 163
6 Cuinet Sylvana 163 163 163
8. CLAVELIN Chantal 158 158 158
9. DELACROIX Aline 156 156 156
10. GROSJEAN Simone 151 151 151
11. WALTERSKI Christiane 147 147 147
12 SCHALL Véronique 143 143 143
12 LEJERI Ibtissem # 143 143 143
14. MEYER Brigitte 141 141 141
15 QUELEN Martine 138 138 138
15 Laurent-lemistre Alice 138 138 138
17. MOUTOTE Cendrine 136 136 136
18 VEAUCOURT Martine 135 135 135
18 DONZEL Janine 135 135 135
20. GUITTARD Marie-christine 131 131 131
21. NEGRELLO Fanny 130 130 130
22 ARTERO Ghislaine 128 128 128
22 GUILLOU Muriel 128 128 128
24. ESCHBACH Sylvie 124 124 124
25. BRANCOURT Marie-annick @ 120 120 120
26. LOUX Nathalie 117 117 117
27. BOULANGER Jocelyne 116 116 116
28. MOREL Christine 114 114 114
29. Menegoli Elsa 113 113 113
30 CIGLIA-URLACHER Joëlle 107 107 107
30 APPIANI Sabine 107 107 107
32. JEANDEL Lucile 99 99 99
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BAILLY Florence 07/01 216
2. BARTHELEMY Aline 07/01 203
3. EYLERT Emma 07/01 181
4. PALEE Ghislaine 07/01 176
5. DEBRUT Léa 07/01 172
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BAILLY Florence 07/01 216
2. BARTHELEMY Aline 07/01 203
3. EYLERT Emma 07/01 181
4. PALEE Ghislaine 07/01 176
5. DEBRUT Léa 07/01 172
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition