07/01 10:15
CDC 2022 - N3F DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Saint-Louis
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 684 171,00
2. 01-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 681 170,25
3. 03-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 606 151,50
4. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 5,0 4 5,0 556 139,00
5. 02-ATSCAB BESANCON 1,0 4 1,0 629 157,25
6. 08-SLUC NANCY 1,0 4 1,0 582 145,50
7. 04-BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 1,0 4 1,0 523 130,75
8. 07-BOWLING CLUB CHALONNAIS 1,0 4 1,0 517 129,25
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch puis pts b.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Saint-Louis - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. VEAUCOURT Martine 211 211 211
2. BAILLY Florence 204 204 204
3. EYLERT Emma 198 198 198
4. Laurent-lemistre Alice 178 178 178
5. GUILLOU Muriel 177 177 177
6. Dufay Ludivine 173 173 173
7 BOULANGER Jocelyne 169 169 169
7 DELACROIX Aline 169 169 169
9. ARTERO Ghislaine 165 165 165
10 NEGRELLO Fanny 159 159 159
10 BARTHELEMY Aline 159 159 159
10 Cuinet Sylvana 159 159 159
13. CIGLIA-URLACHER Joëlle 156 156 156
14. JEANDEL Lucile 154 154 154
15. PALEE Ghislaine 148 148 148
16. ESCHBACH Sylvie 147 147 147
17. MOUTOTE Cendrine 144 144 144
18. AVANZI-OUDET Annick 141 141 141
19. SCHALL Véronique 139 139 139
20. LEJERI Ibtissem # 138 138 138
21. CLAVELIN Chantal 136 136 136
22. GRAPPE Myriam 134 134 134
23. APPIANI Sabine 133 133 133
24. DEBRUT Léa 132 132 132
25. WALTERSKI Christiane 131 131 131
26. MEYER Brigitte 128 128 128
27 LOUX Nathalie 124 124 124
27 BRANCOURT Marie-annick @ 124 124 124
29. OBERLE Anne catherine 118 118 118
30. GROSJEAN Simone 115 115 115
31. Menegoli Elsa 113 113 113
32. GUITTARD Marie-christine 102 102 102
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. VEAUCOURT Martine 07/01 211
2. BAILLY Florence 07/01 204
3. EYLERT Emma 07/01 198
4. Laurent-lemistre Alice 07/01 178
5. GUILLOU Muriel 07/01 177
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. VEAUCOURT Martine 07/01 211
2. BAILLY Florence 07/01 204
3. EYLERT Emma 07/01 198
4. Laurent-lemistre Alice 07/01 178
5. GUILLOU Muriel 07/01 177
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition