10/10 09:00
CDC 2022 - N3F DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Saint-Louis
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 08-SLUC NANCY 5,0 4 5,0 634 158,50
2. 01-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 624 156,00
3. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 5,0 4 5,0 620 155,00
4. 02-ATSCAB BESANCON 5,0 4 5,0 516 129,00
5. 06-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 1,0 4 1,0 621 155,25
6. 03-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 568 142,00
7. 07-BOWLING CLUB CHALONNAIS 1,0 4 1,0 520 130,00
8. 04-BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 1,0 4 1,0 468 117,00
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch puis pts b.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Saint-Louis - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. GROSJEAN Simone 183 183 183
2 ESCHBACH Sylvie 178 178 178
2 GUILLOU Muriel 178 178 178
4. Cuinet Sylvana 173 173 173
5 BAILLY Florence 170 170 170
5 CLAVELIN Chantal 170 170 170
5 GUITTARD Marie-christine 170 170 170
8. SCHALL Véronique 169 169 169
9. MOUTOTE Cendrine 166 166 166
10. ARTERO Ghislaine 162 162 162
11 DELACROIX Aline 159 159 159
11 PALEE Ghislaine 159 159 159
13. JEANDEL Lucile 158 158 158
14. VEAUCOURT Martine 154 154 154
15. BARTHELEMY Aline 153 153 153
16. EYLERT Emma 148 148 148
17. LEJERI Ibtissem # 147 147 147
18. MEYER Brigitte 145 145 145
19. BOULANGER Jocelyne 138 138 138
20. Laurent-lemistre Alice 133 133 133
21. GRAPPE Myriam 129 129 129
22. DEBRUT Léa 126 126 126
23. AVANZI-OUDET Annick 124 124 124
24. WALTERSKI Christiane 120 120 120
25. BRANCOURT Marie-annick @ 117 117 117
26. MOREL Christine 115 115 115
27. DONZEL Janine 114 114 114
28. APPIANI Sabine 113 113 113
29. OBERLE Anne catherine 111 111 111
30. Dufay Ludivine 104 104 104
31. Redelberg Patricia 100 100 100
32. QUELEN Martine 85 85 85
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GROSJEAN Simone 10/10 183
2 ESCHBACH Sylvie 10/10 178
2 GUILLOU Muriel 10/10 178
4. Cuinet Sylvana 10/10 173
5 BAILLY Florence 10/10 170
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GROSJEAN Simone 10/10 183
2 ESCHBACH Sylvie 10/10 178
2 GUILLOU Muriel 10/10 178
4. Cuinet Sylvana 10/10 173
5 BAILLY Florence 10/10 170
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition