10/10 08:15
CDC 2022 - N3F DAMES

Classements équipes

Classement Journée 1 - Saint-Louis
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 673 168,25
2. 06-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 634 158,50
3. 08-SLUC NANCY 5,0 4 5,0 593 148,25
4. 04-BOWLING CLUB LES CANONNIERS 67 5,0 4 5,0 567 141,75
5. 03-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 562 140,50
6. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 536 134,00
7. 02-ATSCAB BESANCON 1,0 4 1,0 516 129,00
8. 07-BOWLING CLUB CHALONNAIS 1,0 4 1,0 458 114,50
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch puis pts b.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Saint-Louis - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. EYLERT Emma 202 202 202
2. CLAVELIN Chantal 194 194 194
3. BARTHELEMY Aline 189 189 189
4. ARTERO Ghislaine 178 178 178
5. DEBRUT Léa 173 173 173
6. VEAUCOURT Martine 161 161 161
7. MEYER Brigitte 159 159 159
8 DELACROIX Aline 158 158 158
8 APPIANI Sabine 158 158 158
10. MOUTOTE Cendrine 149 149 149
11. Dufay Ludivine 145 145 145
12 SCHALL Véronique 144 144 144
12 PALEE Ghislaine 144 144 144
12 LEJERI Ibtissem # 144 144 144
15. JEANDEL Lucile 143 143 143
16. BOULANGER Jocelyne 140 140 140
17 GROSJEAN Simone 138 138 138
17 WALTERSKI Christiane 138 138 138
19. OBERLE Anne catherine 136 136 136
20. GUITTARD Marie-christine 135 135 135
21. GRAPPE Myriam 132 132 132
22. BAILLY Florence 130 130 130
23. QUELEN Martine 129 129 129
24. GUILLOU Muriel 128 128 128
25. Cuinet Sylvana 126 126 126
26 MOREL Christine 123 123 123
26 NEGRELLO Fanny 123 123 123
28. CIGLIA-URLACHER Joëlle 122 122 122
29. Redelberg Patricia 109 109 109
30. BRANCOURT Marie-annick @ 108 108 108
31. Laurent-lemistre Alice 106 106 106
32. ESCHBACH Sylvie 75 75 75
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. EYLERT Emma 10/10 202
2. CLAVELIN Chantal 10/10 194
3. BARTHELEMY Aline 10/10 189
4. ARTERO Ghislaine 10/10 178
5. DEBRUT Léa 10/10 173
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. EYLERT Emma 10/10 202
2. CLAVELIN Chantal 10/10 194
3. BARTHELEMY Aline 10/10 189
4. ARTERO Ghislaine 10/10 178
5. DEBRUT Léa 10/10 173
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition