Classements
2023 - Vétérans départemental

Classement général individuels

Classement 2023 - Vétérans départemental - Hommes - Vétéran 1
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. NAIRIERE Emmanuel 8 1542 1542 192,75 0 217
2. LE BLANC Bruno 8 1327 1327 165,88 0 188
3. GAUBERT Fabrice 8 1243 1243 155,38 0 179
4. DELAMARE Tristan 8 1130 1130 141,25 0 194
5. PAVRICOWSKI Hervé 8 956 956 119,50 0 140
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2023 - Vétérans départemental - Hommes - Vétéran 2
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. BOCHEREL Pascal 8 1604 1604 200,50 0 221
2. FUHRMANN Pascal 8 1409 1409 176,13 0 224
3. LOUVEL Hugues 8 1395 1395 174,38 0 252
4. FORTIN Olivier 8 1375 1375 171,88 0 207
5. HUET Bruno 8 1193 1193 149,13 0 190
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2023 - Vétérans départemental - Hommes - Vétéran 3
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. LUCAS Yves 8 1501 1397 174,63 13 192
2. GABARRA Jean-michel 8 1447 1415 176,88 4 204
3. BARRAULT Philippe 8 1420 1396 174,50 3 230
4. LE ROY Michel 8 1405 1213 151,63 24 172
5. DANIELLO Jean 8 1370 1346 168,25 3 183
6. SWAY Anthony 8 1309 1309 163,63 0 201
7. CAHN Philippe 8 1274 1250 156,25 3 177
8. CHATAL Camille andré 4 663 639 159,75 6 186
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2023 - Vétérans départemental - Dames - Vétéran 2
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Bonus +Score
1. GRADEL Sylvie 8 1361 1361 170,13 0 212
2. DANIELLO Marie-laure 8 1339 1339 167,38 0 189
3. HUET Edith 8 1189 1189 148,63 0 159
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LOUVEL Hugues 21/10 252
2. BARRAULT Philippe 21/10 230
3. FUHRMANN Pascal 21/10 224
4. BOCHEREL Pascal 21/10 221
5. NAIRIERE Emmanuel 21/10 217
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BOCHEREL Pascal 21/10 843
2. NAIRIERE Emmanuel 21/10 787
3. LOUVEL Hugues 21/10 754
4. GABARRA Jean-michel 21/10 750
5. FUHRMANN Pascal 21/10 729
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GRADEL Sylvie 21/10 212
2. DANIELLO Marie-laure 21/10 189
3. HUET Edith 21/10 159
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GRADEL Sylvie 21/10 730
2. DANIELLO Marie-laure 21/10 680
3. HUET Edith 21/10 601
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition