Doublettes 22
2024-Championnat Doublettes Honneur Phase 1 Dépt 22

Classements équipes

Classement Qualifications - Hommes
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. ROGER H. LEGROS O. 16 2852 2852 178,25 389
2. DEPREZ A. MARTIN T. 16 2745 2745 171,56 374
3. HARTMANN D. TEYSSIER B. 16 2478 2478 154,88 346
4. GESLIN C. PAUTROT J. 16 2409 2409 150,56 355
5. AC'H A. VIRGINIE D. 16 2333 2333 145,81 334
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qualifications - Dames
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. HAVET J. ROUAULT A. 16 2079 2079 129,94 296
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROGER H. LEGROS O. 08/10 389
2. DEPREZ A. MARTIN T. 08/10 374
3. GESLIN C. PAUTROT J. 08/10 355
4. HARTMANN D. TEYSSIER B. 08/10 346
5. AC'H A. VIRGINIE D. 08/10 334
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROGER H. LEGROS O. 08/10 1444
2. DEPREZ A. MARTIN T. 08/10 1415
3. HARTMANN D. TEYSSIER B. 08/10 1246
4. AC'H A. VIRGINIE D. 08/10 1222
5. GESLIN C. PAUTROT J. 08/10 1213
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries équipes - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. HAVET J. ROUAULT A. 08/10 296
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. HAVET J. ROUAULT A. 08/10 1053
Classement trié par meilleure série par piste.

Classements individuels

Classement Qualifications - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Total QA
1. MARTIN Thierry 180 192 185 193 237 165 182 173 1507 1507
2. ROGER Henri 191 163 189 203 162 159 204 174 1445 1445
3. LEGROS Olivier 178 139 200 181 203 178 151 177 1407 1407
4. HARTMANN Daniel 152 147 168 149 188 190 121 137 1252 1252
5. PAUTROT Joël 149 202 148 156 137 155 156 140 1243 1243
6. DEPREZ Alain 149 152 128 151 137 188 150 183 1238 1238
7. TEYSSIER Bernard 143 158 178 137 136 156 146 172 1226 1226
8. AC'H Alain 190 119 117 179 149 134 154 167 1209 1209
9. GESLIN Claude 118 125 160 138 136 164 199 126 1166 1166
10. VIRGINIE Denis 107 116 140 143 154 136 180 148 1124 1124
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qualifications - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Total QA
1. HAVET Julie 122 151 141 178 163 108 127 136 1126 1126
2. ROUAULT Annick 84 143 116 118 126 115 120 131 953 953
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MARTIN Thierry 08/10 237
2. ROGER Henri 08/10 204
3. LEGROS Olivier 08/10 203
4. PAUTROT Joël 08/10 202
5. GESLIN Claude 08/10 199
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MARTIN Thierry 08/10 757
2. ROGER Henri 08/10 746
3. LEGROS Olivier 08/10 709
4. DEPREZ Alain 08/10 658
5. PAUTROT Joël 08/10 655
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. HAVET Julie 08/10 178
2. ROUAULT Annick 08/10 143
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. HAVET Julie 08/10 592
2. ROUAULT Annick 08/10 492
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition