Classements
2024-Championnat Doublettes Honneur Phase 1 Dépt 22

Classements équipes

Cat Jeu & Dépt - Hommes - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. ROGER H. LEGROS O. 16 2852 2852 178,25 389
2. DEPREZ A. MARTIN T. 16 2745 2745 171,56 374
3. HARTMANN D. TEYSSIER B. 16 2478 2478 154,88 346
4. GESLIN C. PAUTROT J. 16 2409 2409 150,56 355
5. AC'H A. VIRGINIE D. 16 2333 2333 145,81 334
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Cat Jeu & Dépt - Dames - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. HAVET J. ROUAULT A. 16 2079 2079 129,94 296
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROGER H. LEGROS O. 08/10 389
2. DEPREZ A. MARTIN T. 08/10 374
3. GESLIN C. PAUTROT J. 08/10 355
4. HARTMANN D. TEYSSIER B. 08/10 346
5. AC'H A. VIRGINIE D. 08/10 334
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROGER H. LEGROS O. 08/10 1444
2. DEPREZ A. MARTIN T. 08/10 1415
3. HARTMANN D. TEYSSIER B. 08/10 1246
4. AC'H A. VIRGINIE D. 08/10 1222
5. GESLIN C. PAUTROT J. 08/10 1213
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries équipes - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. HAVET J. ROUAULT A. 08/10 296
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. HAVET J. ROUAULT A. 08/10 1053
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Cat jeu & Dépt - Hommes - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. MARTIN Thierry 8 188,38 1507 237
2. ROGER Henri 8 180,63 1445 204
3. LEGROS Olivier 8 175,88 1407 203
4. HARTMANN Daniel 8 156,50 1252 190
5. PAUTROT Joël 8 155,38 1243 202
6. DEPREZ Alain 8 154,75 1238 188
7. TEYSSIER Bernard 8 153,25 1226 178
8. AC'H Alain 8 151,13 1209 190
9. GESLIN Claude 8 145,75 1166 199
10. VIRGINIE Denis 8 140,50 1124 180
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Cat jeu & Dépt - Dames - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. HAVET Julie 8 140,75 1126 178
2. ROUAULT Annick 8 119,13 953 143
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MARTIN Thierry 08/10 237
2. ROGER Henri 08/10 204
3. LEGROS Olivier 08/10 203
4. PAUTROT Joël 08/10 202
5. GESLIN Claude 08/10 199
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MARTIN Thierry 08/10 757
2. ROGER Henri 08/10 746
3. LEGROS Olivier 08/10 709
4. DEPREZ Alain 08/10 658
5. PAUTROT Joël 08/10 655
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. HAVET Julie 08/10 178
2. ROUAULT Annick 08/10 143
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. HAVET Julie 08/10 592
2. ROUAULT Annick 08/10 492
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition