Classements
2024-Championnat Double Mixte EXCEL. BRETAGNE

Classements équipes

Classement 2024-Championnat Double Mixte EXCEL. BRETAGNE - Mixte - Excellence
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score
1. JEANNE-DELAFOSSE C. REITZ D. 16 2978 2978 186,13 410
2. DANIELLO Ml. NAIRIERE E. 16 2812 2812 175,75 388
3. GRADEL S. GABARRA Jm. 16 2763 2763 172,69 384
4. DALL'AGNOL I. MARCHAND Yg. 16 2725 2725 170,31 401
5. FLAHAUT M. UYTTERSPROT S. 16 2722 2722 170,13 375
6. GRACIET P. LE PEUTREC G. 16 2721 2721 170,06 411
7. LE PORT M. NAIRIERE N. 16 2710 2710 169,38 372
8. VALLERIE S. DANIELLO J. 16 2605 2605 162,81 346
9. MARGOGNE A. LE GAOUYAT K. 16 2604 2604 162,75 361
10. BIRON L. DAMAS Jp. 16 2416 2416 151,00 356
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes - Mixte

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GRACIET P. LE PEUTREC G. 17/12 411
2. JEANNE-DELAFOSSE C. REITZ D. 17/12 410
3. DALL'AGNOL I. MARCHAND Yg. 17/12 401
4. DANIELLO Ml. NAIRIERE E. 17/12 388
5. GRADEL S. GABARRA Jm. 17/12 384
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JEANNE-DELAFOSSE C. REITZ D. 17/12 1532
2. DANIELLO Ml. NAIRIERE E. 17/12 1459
3. GRADEL S. GABARRA Jm. 17/12 1458
4. FLAHAUT M. UYTTERSPROT S. 17/12 1409
5. LE PORT M. NAIRIERE N. 17/12 1394
Classement trié par meilleure série par piste.

Classement général individuels

Classement 2024-Championnat Double Mixte EXCEL. BRETAGNE - Hommes
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. REITZ David 8 190,25 1522 224
2. NAIRIERE Emmanuel 8 189,75 1518 231
3. LE PEUTREC Guénolé 8 187,13 1497 237
4. NAIRIERE Nathan 8 185,25 1482 223
5. LE GAOUYAT Kévin 8 179,00 1432 236
6. GABARRA Jean-michel 8 175,88 1407 190
7. UYTTERSPROT Samuel 8 174,88 1399 207
8. DANIELLO Jean 8 170,25 1362 190
9. MARCHAND Yvon-gabriel 8 169,13 1353 204
10. DAMAS Jean-philippe 8 163,88 1311 209
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2024-Championnat Double Mixte EXCEL. BRETAGNE - Dames
Pos. Nom Club Parties Moy. QA +Score
1. JEANNE-DELAFOSSE Célia 8 182,00 1456 216
2. DALL'AGNOL Ida 8 171,50 1372 221
3. GRADEL Sylvie 8 169,50 1356 194
4. FLAHAUT Maryse 8 165,38 1323 199
5. DANIELLO Marie laure 8 161,75 1294 198
6. VALLERIE Sandrine 8 155,38 1243 179
7. LE PORT Marion 8 153,50 1228 179
8. GRACIET Patricia 8 153,00 1224 186
9. MARGOGNE Anne 8 146,50 1172 182
10. BIRON Laurence 8 138,13 1105 166
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LE PEUTREC Guénolé 17/12 237
2. LE GAOUYAT Kévin 17/12 236
3. NAIRIERE Emmanuel 17/12 231
4. REITZ David 17/12 224
5. NAIRIERE Nathan 17/12 223
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. NAIRIERE Emmanuel 17/12 788
2. REITZ David 17/12 787
3. LE GAOUYAT Kévin 17/12 785
4. NAIRIERE Nathan 17/12 766
5. LE PEUTREC Guénolé 17/12 759
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DALL'AGNOL Ida 17/12 221
2. JEANNE-DELAFOSSE Célia 17/12 216
3. FLAHAUT Maryse 17/12 199
4. DANIELLO Marie laure 17/12 198
5. GRADEL Sylvie 17/12 194
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JEANNE-DELAFOSSE Célia 17/12 797
2. GRADEL Sylvie 17/12 756
3. DALL'AGNOL Ida 17/12 691
4. FLAHAUT Maryse 17/12 686
5. DANIELLO Marie laure 17/12 671
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition