Poule B
2022-Championnat de France Seniors+ Individuel Phase 2 - Fontaine le Comte

Classement général individuels

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel Phase 2 - Fontaine le Comte - Hommes - Vétéran 1
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Total QA
1. GAUDIN David 229 186 190 224 162 223 222 173 1609 1609
2. VILAYSACK Eric 185 164 213 213 210 204 189 214 1592 1592
3. MERPILLAT Pascal 182 220 168 179 219 173 209 161 1511 1511
4. WEHOWSKI Philippe 155 182 171 162 189 213 214 219 1505 1505
5. SAULNIER Mathieu 180 234 157 230 204 140 171 182 1498 1498
6. GAUTHIER Christophe 212 157 171 171 184 150 191 222 1458 1458
7. CHARLES Philippe 179 186 192 190 154 224 166 144 1435 1435
8. ROBY Daniel 195 204 143 169 181 140 200 185 1417 1417
9. VALLEE Alain 168 177 211 168 177 181 148 160 1390 1390
10. AUGEARD Bruno 157 131 163 161 181 179 179 184 1335 1335
11. COLLARD Hervé 162 157 171 171 156 156 182 150 1305 1305
12. BRUNET Christophe 179 147 170 125 182 169 156 164 1292 1292
13. PADOIS David 168 160 130 172 173 168 153 143 1267 1267
14. CLISSON Pascal 149 128 171 123 179 179 160 143 1232 1232
15. GIROIRE Yves 152 147 178 146 138 148 129 154 1192 1192
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel Phase 2 - Fontaine le Comte - Dames - Vétéran 1
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Total QA
1. BAUCHE Muriel 143 157 142 192 248 178 202 179 1441 1441
2. COHEN Elisabeth 186 158 164 141 129 183 167 194 1322 1322
3. WEHOWSKI Isabelle 147 145 166 182 142 159 147 194 1282 1282
4. PRINCEAU Valerie 131 170 143 158 157 157 142 181 1239 1239
5. MERPILLAT - DRUET Maud fabienn 117 178 120 134 158 147 143 135 1132 1132
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SAULNIER Mathieu 17/04 234
2. GAUDIN David 17/04 229
3. CHARLES Philippe 17/04 224
4. GAUTHIER Christophe 17/04 222
5. MERPILLAT Pascal 17/04 220
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. WEHOWSKI Philippe 17/04 433
2. VILAYSACK Eric 17/04 426
3. GAUDIN David 17/04 415
4. SAULNIER Mathieu 17/04 414
5. GAUTHIER Christophe 17/04 413
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BAUCHE Muriel 17/04 248
2 WEHOWSKI Isabelle 17/04 194
2 COHEN Elisabeth 17/04 194
4. PRINCEAU Valerie 17/04 181
5. MERPILLAT - DRUET Maud fabienn 17/04 178
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BAUCHE Muriel 17/04 426
2. COHEN Elisabeth 17/04 361
3. WEHOWSKI Isabelle 17/04 348
4. PRINCEAU Valerie 17/04 323
5. MERPILLAT - DRUET Maud fabienn 17/04 305
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition