Poule A
2022-Championnat de France Seniors+ Individuel Phase 2 - Fontaine le Comte

Classement général individuels

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel Phase 2 - Fontaine le Comte - Hommes - Vétéran 2
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Total QA
1. THOMAS Didier 213 235 290 225 190 183 212 198 1746 1746
2. MARTIN Fabrice 210 214 226 201 179 211 269 204 1714 1714
3. GUENIN Pascal 211 202 169 237 208 172 158 191 1548 1548
4. GIRAUDON Patrice 158 195 157 180 193 187 192 191 1453 1453
5. ANTOINE Franck 198 178 152 196 189 170 204 155 1442 1442
6. MONTAS Thierry 174 154 178 200 175 178 232 149 1440 1440
7. DUGUE Jean-françois 164 157 188 171 187 181 138 248 1434 1434
8. ROBINEAU Philippe 194 152 166 160 168 246 179 166 1431 1431
9. TINGAUD William 174 216 149 192 159 157 176 170 1393 1393
10. LE GOFF Stéphane 182 167 178 133 190 171 169 183 1373 1373
11. AUBIN Jean-michel 164 165 173 164 186 171 174 159 1356 1356
12. BIRAUD Patrice 168 153 168 164 136 167 160 179 1295 1295
13. AUDRIEU Didier 170 154 116 157 165 211 136 182 1291 1291
14. LABROUE Pascal 166 155 147 146 170 181 158 156 1279 1279
15. DUNO Erick 160 124 158 159 148 155 180 162 1246 1246
16. GROUSSET Christophe 122 155 138 145 156 156 204 145 1221 1221
17. FRANQUEVILLE Michel 158 156 150 170 127 133 161 115 1170 1170
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Championnat de France Seniors+ Individuel Phase 2 - Fontaine le Comte - Dames - Vétéran 2
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Total QA
1. CARMAN Triss 181 173 268 154 178 182 234 194 1564 1564
2. GAUDIN Christine 149 213 170 155 160 234 172 161 1414 1414
3. FALSON Claudine 168 213 141 157 190 179 150 158 1356 1356
4. CARCAUD Guislaine 145 170 126 183 168 149 133 109 1183 1183
5. LABROUE Sandrine 115 123 150 117 111 95 144 136 991 991
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. THOMAS Didier 16/04 290
2. MARTIN Fabrice 16/04 269
3. DUGUE Jean-françois 16/04 248
4. ROBINEAU Philippe 16/04 246
5. GUENIN Pascal 16/04 237
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. THOMAS Didier 16/04 515
2. MARTIN Fabrice 16/04 473
3. ROBINEAU Philippe 16/04 414
4. GUENIN Pascal 16/04 413
5. TINGAUD William 16/04 390
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARMAN Triss 16/04 268
2. GAUDIN Christine 16/04 234
3. FALSON Claudine 16/04 213
4. CARCAUD Guislaine 16/04 183
5. LABROUE Sandrine 16/04 150
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CARMAN Triss 16/04 428
2. GAUDIN Christine 16/04 394
3. FALSON Claudine 16/04 381
4. CARCAUD Guislaine 16/04 317
5. LABROUE Sandrine 16/04 280
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition