Classements
CDC 2024 F-Comté R3B Hommes

Classements équipes

Classement CDC 2024 F-Comté R3B Hommes
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-SKITTLE Baullier 34.0 28 34.0 4477 159.89
2. 05-SKITTLE Feutrie 33.0 28 33.0 4458 159.21
3. 02-ASTB Chouffe 25.0 28 25.0 4582 163.64
4. 07-CAB Frezard 23.0 28 23.0 4184 149.43
5. 04-BCLC Biehler 23.0 28 23.0 4153 148.32
6. 03-ATSCAB Zangiacomi 16.0 28 16.0 3798 135.64
7. 01-ASCAP Bornier 15.0 28 15.0 3931 140.39
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-ASTB Chouffe 29/03 748
2. 05-SKITTLE Feutrie 29/03 737
3. 06-SKITTLE Baullier 29/03 711
4. 04-BCLC Biehler 29/03 649
5. 07-CAB Frezard 29/03 631
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-ASTB Chouffe 29/03 748
2. 05-SKITTLE Feutrie 29/03 737
3. 06-SKITTLE Baullier 29/03 711
4. 04-BCLC Biehler 29/03 649
5. 07-CAB Frezard 29/03 631
Classement trié par meilleure série

Classement général individuels

Classement CDC 2024 F-Comté R3B Hommes - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA
1. CHOUFFE Christophe ASTB Chouffe 7 171.29 1199
2. BIEHLER Gilbert BCLC Biehler 7 165.29 1157
3. CASTANER Fabrice @ SKITTLE Feutrie 7 163.29 1143
4. GURNAUD Serge @ ASTB Chouffe 7 162.86 1140
5. FEUTRIE Thibaud @ SKITTLE Feutrie 7 162.71 1139
6. CHOUFFE Fabrice ASTB Chouffe 7 160.57 1124
7. CHOUFFE Eric ASTB Chouffe 7 159.86 1119
8. PFISTER Yves # BCLC Biehler 7 159.14 1114
9. FEUTRIE Lionel @ SKITTLE Feutrie 7 159.00 1113
10. GUILLAUME Benoit CAB Frezard 7 157.43 1102
11. DELATTRE Alvyn ATSCAB Zangiacomi 7 156.86 1098
12. TREIBER Herve CAB Frezard 7 155.57 1089
13. ECREMENT Romain @ SKITTLE Feutrie 7 151.86 1063
14. CUNY Robert CAB Frezard 7 150.71 1055
15. GOYARD Damien BCLC Biehler 7 149.43 1046
16. PACAUD Guy ATSCAB Zangiacomi 7 132.86 930
17. PACAUD Eric ATSCAB Zangiacomi 7 131.29 919
18. BARBIER Alain ATSCAB Zangiacomi 7 121.57 851
19. MOUTA Manuel BCLC Biehler 7 119.43 836
20. LAMIELLE Yves ASCAP Bornier 6 142.33 854
21. TAVERNIER Luc ASCAP Bornier 6 139.83 839
22. BORNIER Gérard ASCAP Bornier 6 137.33 824
23. DOIZELET Maxime ASCAP Bornier 6 135.50 813
24. WILLEMIN Arthur SKITTLE Baullier 5 179.40 897
25. KHETTAL Robin @ SKITTLE Baullier 5 163.40 817
26. BAULLIER Lionel SKITTLE Baullier 5 156.40 782
27. DEJOUY Robin @ SKITTLE Baullier 5 155.80 779
28. MEHR Jean-pierre CAB Frezard 5 138.20 691
29. BRUCHON Jean-marie SKITTLE Baullier 4 155.75 623
30. RODRIGUEZ Serge ASCAP Bornier 4 150.25 601
31. CHOUFFE Johan SKITTLE Baullier 4 144.75 579
32. MARCHAL Ludovic CAB Frezard 2 123.50 247
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DEJOUY Robin @ 29/03 224
2. KHETTAL Robin @ 29/03 217
3. FEUTRIE Thibaud @ 29/03 215
4. WILLEMIN Arthur 29/03 214
5 CHOUFFE Eric 29/03 213
5 FEUTRIE Lionel @ 29/03 213
Classement trié par meilleure partie

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DEJOUY Robin @ 29/03 224
2. KHETTAL Robin @ 29/03 217
3. FEUTRIE Thibaud @ 29/03 215
4. WILLEMIN Arthur 29/03 214
5 CHOUFFE Eric 29/03 213
5 FEUTRIE Lionel @ 29/03 213
Classement trié par meilleure série

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données