11/06 11:00
CDC Hommes Régional 2021-2022 R3B

Classements équipes

Classement Journée 3 - BANDOL
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 03-PERTUIS CB ST BARTH 3 5,0 4 5,0 675 168,75
2. 02-NEW TEAM MARTIGUES 4 5,0 4 5,0 608 152,00
3. 05-RCT BOWLING 3 5,0 4 5,0 578 144,50
4 04-LES CIGALES PERTUIS 3 1,0 4 1,0 560 140,00
4 06-BLIND 1,0 4 1,0 560 140,00
6. 01-BS LE PONTET 2 1,0 4 1,0 541 135,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-PERTUIS CB ST BARTH 3 11/06 675
2. 02-NEW TEAM MARTIGUES 4 11/06 608
3. 05-RCT BOWLING 3 11/06 578
4 04-LES CIGALES PERTUIS 3 11/06 560
4 06-BLIND 11/06 560
6. 01-BS LE PONTET 2 11/06 541
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-PERTUIS CB ST BARTH 3 11/06 675
2. 02-NEW TEAM MARTIGUES 4 11/06 608
3. 05-RCT BOWLING 3 11/06 578
4 04-LES CIGALES PERTUIS 3 11/06 560
4 06-BLIND 11/06 560
6. 01-BS LE PONTET 2 11/06 541
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - BANDOL - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. GARANDEAU Ludovic 220 220 220
2. SOLER Eric 198 198 198
3. CARRIERE Jean pierre 185 185 185
4. BOUILLON Alain 168 168 168
5. JAUME Patrick 165 165 165
6. SPENNATO David 161 161 161
7. SALON Christophe 159 159 159
8. BOUNEAUX Jérémy 154 154 154
9 VIAU Jean-luc 144 144 144
9 BUONUMANO Anthony 144 144 144
11 CARRIERE Alain 142 142 142
11 MOMBELLET Max 142 142 142
13 Blind 2 140 140 140
13 DA SILVA Angelo 140 140 140
13 Blind 1 140 140 140
13 Blind 3 140 140 140
13 Blind 4 140 140 140
18. CRUZ_PEREZ Christian 138 138 138
19. DURAND Christophe 128 128 128
20. VINCENT Francis 122 122 122
21. DESFRANÇOIS Thomas 117 117 117
22. TILLIETTE Pierre 116 116 116
23. TAROZZI Jean-claude 115 115 115
24. HERZIG François 104 104 104
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GARANDEAU Ludovic 11/06 220
2. SOLER Eric 11/06 198
3. CARRIERE Jean pierre 11/06 185
4. BOUILLON Alain 11/06 168
5. JAUME Patrick 11/06 165
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GARANDEAU Ludovic 11/06 220
2. SOLER Eric 11/06 198
3. CARRIERE Jean pierre 11/06 185
4. BOUILLON Alain 11/06 168
5. JAUME Patrick 11/06 165
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition