MATCH 2
CDC Hommes Régional 2021-2022 R3B

Classements équipes

Classement Journée 1 - TOULON
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 02-NEW TEAM MARTIGUES 4 5,0 4 5,0 703 175,75
2. 01-BS LE PONTET 2 5,0 4 5,0 619 154,75
3. 04-LES CIGALES PERTUIS 3 5,0 4 5,0 599 149,75
4. 03-PERTUIS CB ST BARTH 3 1,0 4 1,0 656 164,00
5. 06-BLIND 1,0 4 1,0 560 140,00
6. 05-RCT BOWLING 3 1,0 4 1,0 512 128,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-NEW TEAM MARTIGUES 4 14/11 703
2. 03-PERTUIS CB ST BARTH 3 14/11 656
3. 01-BS LE PONTET 2 14/11 619
4. 04-LES CIGALES PERTUIS 3 14/11 599
5. 06-BLIND 14/11 560
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-NEW TEAM MARTIGUES 4 14/11 703
2. 03-PERTUIS CB ST BARTH 3 14/11 656
3. 01-BS LE PONTET 2 14/11 619
4. 04-LES CIGALES PERTUIS 3 14/11 599
5. 06-BLIND 14/11 560
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - TOULON - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. SOLER Eric 210 210 210
2. VINCENT Francis 202 202 202
3. CRUZ_PEREZ Christian 194 194 194
4. CARTIER Alain 193 193 193
5. GARANDEAU Ludovic 192 192 192
6. HERZIG François 179 179 179
7. CARRIERE Jean pierre 174 174 174
8. SPENNATO David 148 148 148
9 JAUME Patrick 147 147 147
9 VIAU Jean-luc 147 147 147
11. PANERAI Ange 146 146 146
12. TAROZZI Jean-claude 145 145 145
13 Blind 2 140 140 140
13 Blind 1 140 140 140
13 Blind 3 140 140 140
13 Blind 4 140 140 140
17. BOUNEAUX Jérémy 138 138 138
18. BUONUMANO Anthony 135 135 135
19. SALON Christophe 134 134 134
20. TILLIETTE Pierre 133 133 133
21. TISSOT-LAPEYRE Maxime 129 129 129
22. RAY Jean-Marc 122 122 122
23. DA SILVA Angelo 112 112 112
24. DUCHAUSSOY Pascal 109 109 109
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SOLER Eric 14/11 210
2. VINCENT Francis 14/11 202
3. CRUZ_PEREZ Christian 14/11 194
4. CARTIER Alain 14/11 193
5. GARANDEAU Ludovic 14/11 192
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SOLER Eric 14/11 210
2. VINCENT Francis 14/11 202
3. CRUZ_PEREZ Christian 14/11 194
4. CARTIER Alain 14/11 193
5. GARANDEAU Ludovic 14/11 192
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition