Classements
2022-Chpt de France Jeunes Finale régionale LR PDL

Classement général individuels

Classement 2022-Chpt de France Jeunes Finale régionale LR PDL - Hommes - Benjamin
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score Diff
1. GODET Tino 6 805 805 134,17 186 0
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Chpt de France Jeunes Finale régionale LR PDL - Hommes - Minime
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score Diff
1. GAMBOA Enzo 8 990 990 123,75 167 0
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Chpt de France Jeunes Finale régionale LR PDL - Hommes - Cadet
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score Diff
1. LE HANNIER Nolann 8 1474 1474 184,25 225 157
2. ANDRE Dany 8 1368 1368 171,00 205 51
3. CHAUVELON Clement 8 1317 1317 164,63 198 0
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Chpt de France Jeunes Finale régionale LR PDL - Hommes - Junior
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score Diff
1. ANDRE Benoît 8 1621 1621 202,63 244 296
2. SAUVETRE Lucas 8 1559 1559 194,88 226 234
3. PRAUD Théo 8 1325 1325 165,63 191 0
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Chpt de France Jeunes Finale régionale LR PDL - Dames - Cadet
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score Diff
1. BURGAUD Emma 8 1217 1217 152,13 186 5
2. FEVRE Aenor 8 1212 1212 151,50 191 0
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 2022-Chpt de France Jeunes Finale régionale LR PDL - Dames - Junior
Pos. Nom Club Parties Total QA Moy. +Score Diff
1. PERIQUET Elsa 8 974 974 121,75 145 0
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ANDRE Benoît 05/06 244
2. SAUVETRE Lucas 05/06 226
3. LE HANNIER Nolann 05/06 225
4. ANDRE Dany 05/06 205
5. CHAUVELON Clement 05/06 198
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ANDRE Benoît 05/06 471
2. SAUVETRE Lucas 05/06 416
3. LE HANNIER Nolann 05/06 413
4. ANDRE Dany 05/06 398
5. PRAUD Théo 05/06 372
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FEVRE Aenor 05/06 191
2. BURGAUD Emma 05/06 186
3. PERIQUET Elsa 05/06 145
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BURGAUD Emma 05/06 341
2. FEVRE Aenor 05/06 332
3. PERIQUET Elsa 05/06 271
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition