05.02 09:00
CH-Meisterschaften Individuel Qualif. Regio 4.+5.02.2017
Einzelnen Rankings
Ranglist Qualifikation - Man - Categorie A
Pos. |
Name |
S1 |
S2 |
S3 |
S4 |
S5 |
S6 |
S7 |
S8 |
Total |
Scra. |
1. |
Ancarani Dario |
192 |
190 |
175 |
217 |
202 |
237 |
167 |
216 |
1596 |
1596 |
2. |
Fotakis Sotirios |
166 |
212 |
171 |
181 |
213 |
237 |
166 |
202 |
1548 |
1548 |
3. |
Kollas Jens |
161 |
173 |
179 |
182 |
211 |
148 |
169 |
243 |
1466 |
1466 |
4. |
Grauwiler Beat |
203 |
170 |
195 |
227 |
147 |
170 |
189 |
164 |
1465 |
1465 |
5. |
Jakob Marc |
182 |
203 |
161 |
204 |
199 |
132 |
172 |
158 |
1411 |
1411 |
6. |
Ineichen Rinaldo |
186 |
144 |
146 |
170 |
176 |
207 |
180 |
199 |
1408 |
1408 |
7. |
Marciante Marco |
145 |
102 |
197 |
181 |
177 |
202 |
149 |
168 |
1321 |
1321 |
Ranglist Qualifikation - Man - Categorie B
Pos. |
Name |
S1 |
S2 |
S3 |
S4 |
S5 |
S6 |
S7 |
S8 |
Total |
Scra. |
1. |
Sturzenegger Phillip |
214 |
232 |
179 |
215 |
184 |
224 |
173 |
237 |
1658 |
1658 |
2. |
Manns Andreas |
184 |
202 |
178 |
167 |
143 |
227 |
199 |
201 |
1501 |
1501 |
3. |
Tanic David |
180 |
122 |
213 |
233 |
179 |
190 |
187 |
185 |
1489 |
1489 |
4. |
Scholz Andreas |
190 |
179 |
200 |
181 |
180 |
204 |
166 |
160 |
1460 |
1460 |
5. |
Zeberli Martin |
181 |
147 |
193 |
214 |
179 |
129 |
198 |
158 |
1399 |
1399 |
Ranglist Qualifikation - Man - Categorie C
Pos. |
Name |
S1 |
S2 |
S3 |
S4 |
S5 |
S6 |
S7 |
S8 |
Total |
Scra. |
1. |
Bieri André |
222 |
180 |
150 |
171 |
216 |
139 |
194 |
231 |
1503 |
1503 |
2. |
Landolt René |
156 |
213 |
155 |
159 |
198 |
202 |
182 |
214 |
1479 |
1479 |
3. |
Schönenberger Marcel |
180 |
170 |
175 |
184 |
209 |
164 |
195 |
196 |
1473 |
1473 |
4. |
Beeler Thomas |
159 |
215 |
175 |
159 |
181 |
223 |
176 |
172 |
1460 |
1460 |
5. |
Hufschmid Cyrill |
190 |
176 |
156 |
161 |
183 |
168 |
224 |
198 |
1456 |
1456 |
6. |
Keiser Alexander |
232 |
171 |
156 |
159 |
140 |
188 |
166 |
141 |
1353 |
1353 |
7. |
Tanic Djordje |
144 |
163 |
157 |
104 |
151 |
152 |
178 |
145 |
1194 |
1194 |
8. |
Tschirky René |
145 |
191 |
155 |
173 |
133 |
135 |
148 |
108 |
1188 |
1188 |
Ranglist Qualifikation - Frau - Categorie B
Pos. |
Name |
S1 |
S2 |
S3 |
S4 |
S5 |
S6 |
S7 |
S8 |
Total |
Scra. |
1. |
Gysin Irene |
168 |
122 |
155 |
143 |
188 |
172 |
176 |
185 |
1309 |
1309 |
2. |
Burri Lisa |
136 |
146 |
157 |
137 |
145 |
155 |
128 |
149 |
1153 |
1153 |
3. |
Kunz Susanne |
111 |
120 |
127 |
115 |
113 |
175 |
150 |
136 |
1047 |
1047 |
Beste Einzelen Spiele und Serien - Man
Beste Einzelen Spiele und Serien - Frau