Classements
YET FINAL 2017

Confrontation directe - 19h00 -  Final (best of 3)

HARDING Daniel
3 207 147 157
HØSTBO Emil
4 176 164 205
DE RUITER Natahalie
5 196 136 224
VERWIMP Axelle
6 163 214 179
BERGMANN Mike
7 222 207 211
ANKERDAL Mathias Grønne
8 235 205 234
DAM Cecilie J. M.
9 188 233 234
FLAPPER Lizzy
10 197 195 200
BELMANS Joppe
11 223 236
KLOOTWIJK Damian
12 189 204
RICHARD Amandine
13 192 214
HAEST Shinya
14 238 217
STASCHEN Martin Ankjaer
15 227 144 237
LEBIODA Eoghain
16 215 206 188
BREEMS Anne
17 184 181
DE WEERDT Elvira
18 289 247

Confrontation directe - 16h45 - 3rd vs 2nd - semi-final (best of 3)

VERWIMP Axelle
3 183 157
DE HAAN Zoé
4 163 156
HØSTBO Emil
5 167 181
VAN DER LOO Vince
6 156 181
KRIELE Beaudine
7 193 188 177
FLAPPER Lizzy
8 158 211 210
VAN_DER_LOO Ronan
9 194 208
ANKERDAL Mathias Grønne
10 206 223
BLANKENZEE Denise
11 176 237 193
HAEST Shinya
12 245 194 205
KLOOTWIJK Damian
13 279 217
BRONSGEEST Bart
14 238 206
DE WEERDT Elvira
15 171 248 255
WELLS Rachael
16 187 177 211
LEBIODA Eoghain
17 276 256
MARTIN Arnaud
18 253 179

Classements individuels - 14h30 - U16 & Girls U13 - Qualification

Classement 14h30 - U16 & Girls U13 - Qualification - Hommes - Cadet
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Boni
1. BERGMANN Mike 7 1704 1584 226.29 120
2. VAN_DER_LOO Ronan 7 1686 1546 220.86 140
3. ANKERDAL Mathias Grønne 7 1567 1507 215.29 60
4. DE RUITER Brent 7 1471 1411 201.57 60
5. GROOT Micha 7 1451 1371 195.86 80
6. NIELSEN Marcus Fischer 7 1422 1382 197.43 40
7. DONS Jonas 7 1356 1316 188.00 40
8. VAN MAASDAM Rowin 7 1127 1107 158.14 20
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 14h30 - U16 & Girls U13 - Qualification - Dames - Minime
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Boni
1. DE RUITER Natahalie 5 1052 952 190.40 100
2. VERWIMP Axelle 5 947 867 173.40 80
3. DE HAAN Zoé 5 924 864 172.80 60
4. JONGBLOETS Jessy 5 840 800 160.00 40
5. NAIRNE Laura 5 610 610 122.00 0
6. MASTERSON Hannah 5 598 578 115.60 20
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 14h30 - U16 & Girls U13 - Qualification - Dames - Cadet
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Boni
1. DAM Cecilie J. M. 7 1599 1499 214.14 100
2. KRIELE Beaudine 7 1460 1360 194.29 100
3. FLAPPER Lizzy 7 1459 1379 197.00 80
4. NIELSEN Louise G. 7 1268 1188 169.71 80
5. RIETVELD Sharon 7 1247 1187 169.57 60
6. WESTERDIJK Beejée 7 1241 1181 168.71 60
7. BENDSEN Julie 7 1224 1164 166.29 60
8. SPEIJER Jamie 7 1207 1187 169.57 20
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classements individuels - 11h15 - U22 & Boys U13 - Qualification

Classement 11h15 - U22 & Boys U13 - Qualification - Hommes - Minime
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Boni
1. HARDING Daniel 5 1113 1013 202.60 100
2. HØSTBO Emil 5 1110 1030 206.00 80
3. VAN DER LOO Vince 5 1056 1016 203.20 40
4. DELANDHUY Vedran 5 946 906 181.20 40
5. SCHEFFER Milan 5 868 848 169.60 20
6. STAINES Sean 5 833 813 162.60 20
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 11h15 - U22 & Boys U13 - Qualification - Hommes - Junior B
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Boni
1. STASCHEN Martin Ankjaer 7 1770 1710 244.29 60
2. GERARD Nicolas 7 1763 1663 237.57 100
3. LEBIODA Eoghain 7 1702 1622 231.71 80
4. MARTIN Arnaud 7 1685 1585 226.43 100
5. VAN_ROOIJEN Kevin 7 1667 1587 226.71 80
6. VAN DER HEIDE Jeroen 7 1623 1563 223.29 60
7. MARTIN Adam 7 1581 1501 214.43 80
8. WATTS Ciaran 7 1328 1328 189.71 0
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 11h15 - U22 & Boys U13 - Qualification - Dames - Junior B
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Boni
1. BREEMS Anne 7 1651 1511 215.86 140
2. DE WEERDT Elvira 7 1545 1425 203.57 120
3. WELLS Rachael 7 1543 1443 206.14 100
4. PALING Lindsey 7 1501 1421 203.00 80
5. DE RIDDER Stefana 7 1342 1282 183.14 60
6. RASMUSSEN Sarah 7 1143 1103 157.57 40
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classements individuels - 08h00 - U19 Qualification

Classement 08h00 - U19 Qualification - Hommes - Junior A
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Boni
1. BELMANS Joppe 7 1670 1570 224.29 100
2. KLOOTWIJK Damian 7 1586 1506 215.14 80
3. BRONSGEEST Bart 7 1574 1494 213.43 80
4. VAN_BEERS Bart 7 1563 1503 214.71 60
5. ROUSSEAU Seppe 7 1535 1455 207.86 80
6. VAN VILSTEREN Joseph 7 1501 1441 205.86 60
7. DE GELDER Nick 7 1436 1396 199.43 40
8. VAN SABBEN Jochem 7 1377 1317 188.14 60
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement 08h00 - U19 Qualification - Dames - Junior A
Pos. Nom Parties Total QA Moy. Boni
1. RICHARD Amandine 7 1708 1588 226.86 120
2. BLANKENZEE Denise 7 1619 1519 217.00 100
3. HAEST Shinya 7 1580 1480 211.43 100
4. RASMUSSEN Sofie 7 1521 1441 205.86 80
5. COLTON Chloé 7 1416 1366 195.14 50
6. CHRISTIANSEN Line Brandt 7 1415 1345 192.14 70
7. WALL Lucy 7 1264 1244 177.71 20
8. HOOYBERGHS Colette 7 1225 1205 172.14 20
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.