Classements
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R1-D

Classements équipes

Classement 2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R1-D
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 03-ABC 1 JOLIVET 31,0 21 31,0 3285 156,43
2. 07-ASBCLL 2 DUMONT 29,0 21 29,0 3150 150,00
3. 01-NWB LR 3 CORAUX 28,0 21 28,0 3305 157,38
4. 05-CBC 1 GARNAULT 25,0 21 25,0 3210 152,86
5. 06-CBC 2 AYMÉ 24,0 21 24,0 3296 156,95
6. 04-OSC ARNAUD 19,0 21 19,0 3116 148,38
7. 02-MBC 1 BESSON 11,0 21 11,0 2938 139,90
8. 08-MBC 2 BREYAULT 8,0 21 8,0 2820 134,29
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-ABC 1 JOLIVET 25/11 522
2. 01-NWB LR 3 CORAUX 25/11 520
3. 06-CBC 2 AYMÉ 25/11 514
4. 04-OSC ARNAUD 25/11 508
5. 05-CBC 1 GARNAULT 25/11 506
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-ABC 1 JOLIVET 25/11 522
2. 01-NWB LR 3 CORAUX 25/11 520
3. 06-CBC 2 AYMÉ 25/11 514
4. 04-OSC ARNAUD 25/11 508
5. 05-CBC 1 GARNAULT 25/11 506
Classement trié par meilleure série.

Classement général individuels

Classement 2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R1-D - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA
1. CARMAN Triss # ABC 1 JOLIVET 7 181,00 1267
2. CHEYPE-LUDWIG Léanne ASBCLL 2 DUMONT 7 165,86 1161
3. ARNAUD Pauline OSC ARNAUD 7 162,14 1135
4. DUMONT Marie joëlle ASBCLL 2 DUMONT 7 159,29 1115
5. LEVANT Virginie CBC 1 GARNAULT 7 159,00 1113
6. GARNAULT Marylène CBC 1 GARNAULT 7 157,86 1105
7. BESSON Pascale MBC 1 BESSON 7 154,14 1079
8. LAPEYRONIE-SABINE Françoise @ MBC 2 BREYAULT 7 149,29 1045
9. FOUCHE Alexandra OSC ARNAUD 7 148,43 1039
10. JOLIVET Anna ABC 1 JOLIVET 7 147,57 1033
11. PRESSAC Diana CBC 1 GARNAULT 7 141,71 992
12. LAUNAIS Marylène ABC 1 JOLIVET 7 140,71 985
13. GARDEBLED Françoise MBC 2 BREYAULT 7 132,00 924
14. LACROIX Josette ASBCLL 2 DUMONT 7 124,86 874
15. BREYAULT Maryse MBC 2 BREYAULT 7 121,57 851
16. JAMES Sabrina CBC 2 AYMÉ 6 160,50 963
17. JEAN Véronique NWB LR 3 CORAUX 6 156,83 941
18. SANDRONE Marie-laurence NWB LR 3 CORAUX 6 150,83 905
19. AYME Annick CBC 2 AYMÉ 6 147,67 886
20. GAUDIN Christine NWB LR 3 CORAUX 5 170,40 852
21. GAUDIN Eva @ CBC 2 AYMÉ 5 158,20 791
22. SIMON Sylvie MBC 1 BESSON 5 132,20 661
23. MOURLAN Muriel MBC 1 BESSON 5 123,20 616
24. NEAU Valérie CBC 2 AYMÉ 4 164,00 656
25. CORAUX Jacqueline NWB LR 3 CORAUX 4 151,75 607
26. SIMON Claire MBC 1 BESSON 4 145,50 582
27. GILLETTE Jacqueline OSC ARNAUD 4 135,50 542
28. BENNETIER Martine OSC ARNAUD 3 133,33 400
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARMAN Triss # 25/11 221
2. ARNAUD Pauline 25/11 215
3. JEAN Véronique 25/11 204
4. CHEYPE-LUDWIG Léanne 25/11 200
5. GAUDIN Christine 25/11 197
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CARMAN Triss # 25/11 221
2. ARNAUD Pauline 25/11 215
3. JEAN Véronique 25/11 204
4. CHEYPE-LUDWIG Léanne 25/11 200
5. GAUDIN Christine 25/11 197
Classement trié par meilleure série.