TOUR A
JEFF DE BRUGES 2018

Classements individuels

Classement Qualifications - Minime
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 QA Bns Total
1. LANGREE Evan 157 191 163 177 188 186 1062 0 1062
2. ROMANOVA Kira 178 154 151 147 176 179 985 42 1027
3. BELINSKIY Alexander 194 159 146 183 175 155 1012 0 1012
4. ADNOT Lilian 160 155 180 154 146 128 923 0 923
5. MUNCH JENSEN Sarah 117 156 137 154 113 163 840 42 882
6. KRISTENSEN Benjamin Kjærsgaard 143 145 137 152 89 166 832 0 832
7. HOLGAARD Shanna 125 178 132 120 114 116 785 42 827
8. GILTAIRE Evan 142 138 140 138 127 134 819 0 819
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qualifications - Cadet
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 QA Bns Total
1. KRIELE Beaudine 180 202 210 234 204 182 1212 42 1254
2. JOHANSSON Daniel 201 204 189 201 213 235 1243 0 1243
3. SCHROSCHK Sidney 202 176 194 231 204 172 1179 0 1179
4. KONSTERI Peppi 178 171 199 169 168 212 1097 42 1139
5. WESTERDIJK Beejée 225 176 168 167 189 170 1095 42 1137
6. XUEREB Miguel 148 204 200 214 183 186 1135 0 1135
7. JACOBSSON Elis 205 221 168 172 182 151 1099 0 1099
8. BERGGREN William 166 232 213 180 152 151 1094 0 1094
9. XUEREB Edward 103 172 201 194 150 234 1054 0 1054
10. HøSTBO Emil 172 190 198 162 169 153 1044 0 1044
11. MEIDLEIN Matthew 155 159 152 170 191 213 1040 0 1040
12. FISCHER NIELSEN Marcus 202 171 145 175 142 199 1034 0 1034
13. DELANDHUY Vedran 178 182 157 183 123 201 1024 0 1024
14. HALTTUNEN Emma 168 141 168 162 182 157 978 42 1020
15. VLUGGEN Vincent 165 180 202 157 166 141 1011 0 1011
16. SPIRIN Artem 165 194 181 157 155 152 1004 0 1004
17. JENSEN Lotte Liv 144 139 147 168 132 138 868 42 910
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Qualifications - Junior
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 QA Bns Total
1. ANDERSSON Lukas 237 170 223 235 184 244 1293 0 1293
2. AALTO Lassi 259 200 197 172 237 213 1278 0 1278
3. HEDLUND Joel 139 221 201 206 243 256 1266 0 1266
4. DONS Jonas 186 200 192 214 166 210 1168 0 1168
5. SVENSSON Oscar 178 169 222 204 157 213 1143 0 1143
6. BERGMANN Mike 143 188 224 183 203 192 1133 0 1133
7. GUNNARSSON Gustav 206 189 198 178 179 177 1127 0 1127
8. PERRIN Clement 157 198 198 150 200 223 1126 0 1126
9. MULDER Mylene 203 165 144 152 165 228 1057 42 1099
10. ANDERSSON Linnea 133 187 176 163 168 225 1052 42 1094
11. JENSEN Line Mia 181 176 179 164 164 184 1048 42 1090
12. JOHANSSON Linda 175 170 179 181 179 151 1035 42 1077
13. BROMMER Bianca 152 155 137 200 201 189 1034 42 1076
14. ATTARD Kurt 197 157 188 157 169 207 1075 0 1075
15. XUEREB Sara 191 159 180 187 158 143 1018 42 1060
16. ELOFSSON Ida 135 169 168 190 164 182 1008 42 1050
17. GARCIA Laura 183 187 153 165 164 153 1005 42 1047
18. GALE Emily 169 176 160 140 154 191 990 42 1032
19. TER BRUGGEN Kim 168 164 184 158 159 157 990 42 1032
20. BROMMER Sjoanita 185 165 166 165 125 169 975 42 1017
21. BOWDEN Robbie 169 154 169 178 163 154 987 0 987
22. HOOYBERGHS Colette 117 133 223 154 144 160 931 42 973
Classement trié par total quilles scratch+bonus+bonification puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. AALTO Lassi 07/12 259
2. HEDLUND Joel 07/12 256
3. ANDERSSON Lukas 07/12 244
4. JOHANSSON Daniel 07/12 235
5 KRIELE Beaudine 07/12 234
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. HEDLUND Joel 07/12 499
2. AALTO Lassi 07/12 459
3. ANDERSSON Lukas 07/12 458
4. JOHANSSON Daniel 07/12 448
5. KRIELE Beaudine 07/12 444
Classement trié par meilleure série par piste.