19/05 09:30
FINALE REGIONALE HONNEUR

Classement général individuels

Classement FINALE REGIONALE HONNEUR - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. UYTTERSPROT Samuel 197 226 173 146 235 189 208 194 171 1739 1739
2. LE MER Yvon 155 150 191 184 213 176 175 160 213 1617 1617
3. PORS Benoit 202 189 178 157 159 187 159 167 210 1608 1608
4. VIALLE Gilles 179 139 182 177 148 166 198 159 200 1548 1548
5. BESCHER Michel 189 153 161 182 178 188 164 160 155 1530 1530
6. KERVEILLANT Patrick 149 197 182 173 165 148 189 147 159 1509 1509
7. HARTMANN Daniel 163 154 200 160 163 151 166 156 123 1436 1436
8. POIRIER Emmanuel 143 137 154 160 169 113 178 192 122 1368 1368
9. SALAUN Jean-claude 132 111 145 142 147 166 163 170 184 1360 1360
10. DELAUNAY Damien 155 113 137 172 152 152 128 149 142 1300 1300
11. LE QUERE René 160 123 134 145 132 129 187 144 139 1293 1293
12. LEROUX Philippe 152 133 116 134 141 172 141 134 156 1279 1279
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement FINALE REGIONALE HONNEUR - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. BARBEREAU Josiane 148 168 139 149 155 188 180 164 172 1463 1463
2. BESCHER Réjane 179 123 150 140 192 131 126 173 175 1389 1389
3. ROUAULT Catherine 151 212 150 150 149 140 165 113 154 1384 1384
4. BELKARI Liliane 146 147 144 157 150 115 167 170 137 1333 1333
5. GENOUEL Jacqueline 143 171 132 167 141 136 135 117 175 1317 1317
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. UYTTERSPROT Samuel 19/05 235
2. LE MER Yvon 19/05 213
3. PORS Benoit 19/05 210
4 HARTMANN Daniel 19/05 200
4 VIALLE Gilles 19/05 200
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. UYTTERSPROT Samuel 19/05 596
2. LE MER Yvon 19/05 573
3. PORS Benoit 19/05 569
4. VIALLE Gilles 19/05 557
5. BESCHER Michel 19/05 548
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROUAULT Catherine 19/05 212
2. BESCHER Réjane 19/05 192
3. BARBEREAU Josiane 19/05 188
4. GENOUEL Jacqueline 19/05 175
5. BELKARI Liliane 19/05 170
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BARBEREAU Josiane 19/05 516
2. ROUAULT Catherine 19/05 513
3 BELKARI Liliane 19/05 474
3 BESCHER Réjane 19/05 474
5. GENOUEL Jacqueline 19/05 446
Classement trié par meilleure série par piste.