18/05 09:30
FINALE REGIONALE HONNEUR

Classement général individuels

Classement FINALE REGIONALE HONNEUR - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. BARRAULT Philippe 197 183 151 177 189 215 170 187 222 1691 1691
2. CORBES Olivier 188 204 177 148 209 162 168 194 181 1631 1631
3. PENSEC Maxime 190 168 213 158 226 159 166 171 145 1596 1596
4. DALLEMAGNE Herve 156 148 173 141 169 182 195 186 155 1505 1505
5. BIGAND Stéphane 149 211 171 157 165 143 128 175 194 1493 1493
6. LE BLANC Bruno 137 160 183 172 194 145 173 136 153 1453 1453
7. DUPUIS Fabrice 171 113 147 210 147 201 129 179 154 1451 1451
8. FORTIN Jean-yves 155 167 123 161 116 164 190 138 194 1408 1408
9. PERPERE Louis-jean 150 139 177 133 171 167 172 141 133 1383 1383
10. CHAPPET DE VANGEL Michel 160 137 169 130 150 124 135 144 162 1311 1311
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement FINALE REGIONALE HONNEUR - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 Total QA
1. MEVELEC Annick 123 189 146 185 149 173 181 147 130 1423 1423
2. SOUCHET Maryline 141 143 131 181 170 151 168 186 147 1418 1418
3. PERPERE Françoise 170 153 127 126 153 155 149 157 168 1358 1358
4. ABALEO Marie christine 152 165 144 159 125 135 150 166 152 1348 1348
5. SAUDRAIS Angelina 133 184 140 144 100 137 133 136 137 1244 1244
6. GABARRA Jeannine 161 134 133 114 109 132 152 105 147 1187 1187
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PENSEC Maxime 18/05 226
2. BARRAULT Philippe 18/05 222
3. BIGAND Stéphane 18/05 211
4. DUPUIS Fabrice 18/05 210
5. CORBES Olivier 18/05 209
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BARRAULT Philippe 18/05 581
2. PENSEC Maxime 18/05 571
3. CORBES Olivier 18/05 569
4. DUPUIS Fabrice 18/05 558
5. DALLEMAGNE Herve 18/05 536
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MEVELEC Annick 18/05 189
2. SOUCHET Maryline 18/05 186
3. SAUDRAIS Angelina 18/05 184
4. PERPERE Françoise 18/05 170
5. ABALEO Marie christine 18/05 166
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MEVELEC Annick 18/05 507
2. SOUCHET Maryline 18/05 502
3. PERPERE Françoise 18/05 474
4. ABALEO Marie christine 18/05 468
5. SAUDRAIS Angelina 18/05 457
Classement trié par meilleure série par piste.