08/04 09:00 - Tour 2
Championnat de France Individuel Dames 2018

Classements individuels

Classement 1/2 Finale
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 Parties Moy. QA
1. GORON Solène 231 224 266 172 234 223 191 216 8 219,63 1757
2. SKOPNICK Audrey 245 224 179 200 199 217 228 233 8 215,63 1725
3. LABILLE Delphine 214 221 246 218 199 234 201 179 8 214,00 1712
4. FIEVET Laurence 212 210 226 225 199 224 168 182 8 205,75 1646
5. DUBOURG Stéphanie 178 179 224 234 225 168 202 233 8 205,38 1643
6. MURAT Valérie 154 167 189 175 245 225 246 237 8 204,75 1638
7. JEAN Anna-belle 222 185 193 203 192 229 179 232 8 204,38 1635
8. CELIE Lauriane 178 217 192 193 212 203 214 207 8 202,00 1616
9. JACQUES Amandine 204 188 177 225 226 189 208 188 8 200,63 1605
10. IZARD Nadège 200 175 172 199 212 196 236 214 8 200,50 1604
11. BARTAIRE Wendy 171 231 238 135 200 190 226 207 8 199,75 1598
12. LOPES D'ANDRADE Alexandra 216 206 187 225 191 196 182 174 8 197,13 1577
13. SAMSON Stéphanie 171 171 201 169 204 195 245 183 8 192,38 1539
14. JACQUES Pépita 163 155 204 181 208 199 201 211 8 190,25 1522
15. PETRET-RACCA Solange 213 193 187 186 198 169 186 170 8 187,75 1502
16. BADOS Charline 170 201 182 165 211 212 178 170 8 186,13 1489
17. BERTRAND Charlène 170 182 200 181 160 189 187 219 8 186,00 1488
18. GORON Cécilia 177 182 190 209 181 193 173 177 8 185,25 1482
19. MOULENAC Catherine 175 194 213 145 176 215 185 155 8 182,25 1458
20. AUGUY Betty 166 202 148 193 179 214 190 161 8 181,63 1453
21. SORET Lou-ann 189 171 193 141 194 191 194 162 8 179,38 1435
22. ROBIN Pauline 195 199 179 163 184 170 176 158 8 178,00 1424
23. FAURE Jacqueline 162 190 182 170 165 211 162 178 8 177,50 1420
24. DEGOUD Emilie 192 193 191 164 189 143 158 163 8 174,13 1393
Classement trié par nombre de parties puis moyenne quilles scratch puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GORON Solène 08/04 266
2 MURAT Valérie 08/04 246
2 LABILLE Delphine 08/04 246
4 SAMSON Stéphanie 08/04 245
4 SKOPNICK Audrey 08/04 245
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MURAT Valérie 08/04 483
2. SKOPNICK Audrey 08/04 469
3. LABILLE Delphine 08/04 464
4. DUBOURG Stéphanie 08/04 458
5. GORON Solène 08/04 457
Classement trié par meilleure série par piste.