21/04 16:50 - Match 3
CH-Meisterschaft Doppel Damen 2018

Ranglist Mannschaft

Ranglist Qualifikation - Categorie A
Pos. Name Spiel Total Scra. Dschn.
1. Cuva T. Schneider D. 16 3006 3006 187,88
1. Cuva Tanya 8 1528 1528 191,00
2. Schneider Doris 8 1478 1478 184,75
2. Gerla A. Maurer M. 16 2690 2690 168,13
1. Gerla Annina 8 1378 1378 172,25
2. Maurer Myriel 8 1312 1312 164,00
3. Köstinger M. Pfammatter C. 16 2543 2543 158,94
1. Pfammatter Carmen 8 1319 1319 164,88
2. Köstinger Monika 8 1224 1224 153,00
Die rangliste wird sortiert nach total quilles scratch+bonifications dann derniere partie scratch+bonifications dann der. p.-1.

Ranglist Qualifikation - Categorie B
Pos. Name Spiel Total Scra. Dschn.
1. Beeri M. Bürki J. 16 2522 2522 157,63
1. Bürki Jutta 8 1235 1235 154,38
2. Beeri Margrit 8 1287 1287 160,88
2. Estevez C. Preussler J. 16 2327 2327 145,44
1. Estevez Corinne 8 1174 1174 146,75
2. Preussler Jacqueline 8 1153 1153 144,13
3. Hügli N. Christen P. 16 2296 2296 143,50
1. Christen Priska 8 1186 1186 148,25
2. Hügli Nadya 8 1110 1110 138,75
Die rangliste wird sortiert nach total quilles scratch+bonifications dann derniere partie scratch+bonifications dann der. p.-1.

Einzelnen Rankings

Ranglist Qualifikation
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Total Scra.
1. Cuva Tanya 213 188 162 167 224 191 203 180 1528 1528
2. Schneider Doris 167 200 151 202 221 191 151 195 1478 1478
3. Gerla Annina 160 170 161 192 177 152 159 207 1378 1378
4. Pfammatter Carmen 180 156 174 159 137 176 181 156 1319 1319
5. Maurer Myriel 133 175 161 163 138 152 191 199 1312 1312
6. Beeri Margrit 145 133 194 199 115 140 175 186 1287 1287
7. Bürki Jutta 141 147 130 145 168 207 142 155 1235 1235
8. Köstinger Monika 114 110 164 154 170 148 168 196 1224 1224
9. Christen Priska 128 147 139 133 132 167 140 200 1186 1186
10. Estevez Corinne 110 112 159 151 161 152 165 164 1174 1174
11. Preussler Jacqueline 144 130 144 155 179 141 137 123 1153 1153
12. Hügli Nadya 157 107 158 113 106 142 151 176 1110 1110
Die rangliste wird sortiert nach total quilles scratch+bonifications dann derniere partie scratch+bonifications dann der. p.-1.

Beste Einzelen Spiele und Serien

Die beste Spiele scratch
Pos. Name Datum +Ergebnis
1. Cuva Tanya 21/04 224
2. Schneider Doris 21/04 221
3 Bürki Jutta 21/04 207
3 Gerla Annina 21/04 207
5. Christen Priska 21/04 200
6 Beeri Margrit 21/04 199
6 Maurer Myriel 21/04 199
8. Köstinger Monika 21/04 196
9. Pfammatter Carmen 21/04 181
10. Preussler Jacqueline 21/04 179
11. Hügli Nadya 21/04 176
12. Estevez Corinne 21/04 165
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel scratch.

Die beste Serien scratch
Pos. Name Datum +Série
1. Cuva Tanya 21/04 415
2. Schneider Doris 21/04 412
3. Beeri Margrit 21/04 393
4. Maurer Myriel 21/04 390
5. Bürki Jutta 21/04 375
6. Gerla Annina 21/04 366
7. Köstinger Monika 21/04 364
8. Christen Priska 21/04 340
9. Pfammatter Carmen 21/04 337
10. Estevez Corinne 21/04 329
11. Hügli Nadya 21/04 327
12. Preussler Jacqueline 21/04 320
Die rangliste wird sortiert nach meilleure série par piste.