Français English German

Classements équipes

Classement Mixed Qualifications
Pos. Nom Pays Parties Total QA Moy. +Score
1. DM MOTAWI Germany 6 1071 1071 178,50 366
2. DM FFBSQ France 6 1026 1026 171,00 364
3. DM SNCF France 6 1022 1022 170,33 390
4. DM SERVICE des ECOLES 1 Switzerland 6 982 982 163,67 356
5. DM SOCIETE GENERALE France 6 930 930 155,00 329
6. DM SERVICE des ECOLES 2 Switzerland 6 857 857 142,83 328
7. DM NORDEA BANK 4 Denmark 6 815 815 135,83 309
8. DM NORDEA BANK 3 Denmark 6 809 809 134,83 288
classement trié par total quilles scratch+bonifications + derniere partie scratch+bonifications + der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DM SNCF 10/05 390
2. DM MOTAWI 10/05 366
3. DM FFBSQ 10/05 364
classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DM MOTAWI 10/05 1071
2. DM FFBSQ 10/05 1026
3. DM SNCF 10/05 1022
classement trié par meilleure série par piste.


Classements individuels

Classemen indviduels - Hommes
Pos. Nom Total
1. SCHULTZE Benjamin 577
2. FREI Robert 549
3. KARRER Jean 543
4. GOLINVAUX Damien 533
5. DINGREVILLE Eric 522
6. MORICONE David 475
7. SLANGERUP Leif 403
8. PETERSEN Hans Jorgen 391
classement trié par total + der. p. + der. p.-1.

Classemen indviduels - Dames
Pos. Nom Total
1. WEISEMBURGER Monique 500
2. THEISSEN Tanja 494
3. FOUQUET Laurine 493
4. GUERIN Sandrine 455
5. KARRER Luisita 439
6. PETERSEN Hanne 418
7. MOGENSEN Janne 412
8. RODRIGUES Paula 308
classement trié par total + der. p. + der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DINGREVILLE Eric 10/05 225
2. SCHULTZE Benjamin 10/05 217
3. KARRER Jean 10/05 213
classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SCHULTZE Benjamin 10/05 577
2. FREI Robert 10/05 549
3. KARRER Jean 10/05 543
classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FOUQUET Laurine 10/05 188
2. WEISEMBURGER Monique 10/05 187
3. PETERSEN Hanne 10/05 185
classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. WEISEMBURGER Monique 10/05 500
2. THEISSEN Tanja 10/05 494
3. FOUQUET Laurine 10/05 493
classement trié par meilleure série par piste.