Français English German

Classements équipes

Classement Mixed Qualifications
Pos. Nom Pays Parties Total QA Moy. +Score
1. DM BBS 1 Denmark 6 1238 1238 206,33 449
2. DM FIGAROS 2 Germany 6 1068 1068 178,00 383
3. DM TEEJII-TULOSTE OY Finland 6 1049 1049 174,83 371
4. DM DESCOURS et CABAUD France 6 1043 1043 173,83 373
5. DM TUUSKEILAA Finland 6 971 971 161,83 382
6. DM FIGAROS 1 Germany 6 949 949 158,17 351
7. DM DANSKE BANK 1 Kiokkedal Denmark 6 938 938 156,33 338
8. DM ERICA MILL 2 Netherlands 6 937 937 156,17 336
classement trié par total quilles scratch+bonifications + derniere partie scratch+bonifications + der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DM BBS 1 10/05 449
2. DM FIGAROS 2 10/05 383
3. DM TUUSKEILAA 10/05 382
classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DM BBS 1 10/05 1238
2. DM FIGAROS 2 10/05 1068
3. DM TEEJII-TULOSTE OY 10/05 1049
classement trié par meilleure série par piste.


Classements individuels

Classemen indviduels - Hommes
Pos. Nom Total
1. BRODERSEN Tommy 667
2. PENTIKAINEN Juha 569
3. TIECK Christian 568
4. TRIVES Fredy 559
5. NIEMINEN Esa 547
6. SCHREIBER Sebastian 527
7. KIOKKEDAL Lars 474
8. WANNET Tonnie 457
classement trié par total + der. p. + der. p.-1.

Classemen indviduels - Dames
Pos. Nom Total
1. BRODERSEN Christina 571
2. NEUMANN Ariane 500
3. TRIVES Eliane 484
4. PENTIKAINEN Anne Maria 480
5. WANNET Herma 480
6. AGGERGAARD Grethe 464
7. IKONEN Seija 424
8. HEIMBURGER Jenny 422
classement trié par total + der. p. + der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. NIEMINEN Esa 10/05 247
2. BRODERSEN Tommy 10/05 226
3. TIECK Christian 10/05 221
classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BRODERSEN Tommy 10/05 667
2. PENTIKAINEN Juha 10/05 569
3. TIECK Christian 10/05 568
classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BRODERSEN Christina 10/05 223
2. NEUMANN Ariane 10/05 198
3. PENTIKAINEN Anne Maria 10/05 178
classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BRODERSEN Christina 10/05 571
2. NEUMANN Ariane 10/05 500
3. TRIVES Eliane 10/05 484
classement trié par meilleure série par piste.