Mannschaft Senaud M. Casutt F.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2023
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
TEAM UNITED, LAUSANNE SPORTS |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Homme |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2580 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
192 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2772 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
161.25 |
Schnitt Handicap/Bonus |
173.25 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
371 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
395 - L |
| Beste Serie scratch |
2580 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2772 |
| Meilleure série par piste |
1294 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1390 |
| Niedrigste Spiel scratch |
272 |
Niedrigste Serie scratch |
2580 |
| Amplitude scratch Spiel |
99 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
99 |
| Amplitude Serie scratch |
8 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
8 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
19/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
19/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
3,15 |
Mannschafts Spieler Liste
| Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
| 1. |
Mike Senaud |
LAUSANNE SPORTS |
8 |
1337 |
167.13 |
10 |
| 2. |
Florian Casutt |
TEAM UNITED |
8 |
1243 |
155.38 |
14 |
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
19/11 14:00 |
15 |
315 |
395 |
338 |
334 |
3793 |
3313 |
2963 |
3843 |
161.25 |
2580 |
2772 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
16 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
167 |
Unvollständige Frames |
2 |
Verloren Frames |
23 |
| Spares |
124 |
Geschlossen Spares |
70 |
% geschlossen Spares |
56.45 |
| Spares faciles |
110 |
Erreur de spare |
39 |
% spares faciles |
64.55 |
| Moyenne 1e boule |
7.94 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.46 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
43 |
Schließungen |
114 |
% der Schließung |
59.38 |
| Schließungen/Spiele |
7.13 |
Strikes/Spiele |
2.69 |
Geschlossen Spares/Spiele |
4.44 |
| Ratio split |
1.06 |
Ratio Washout |
0.13 |
Ratio Split+Washout |
1.19 |
| Strikes consécutifs |
6x2,1x3,1x4 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
51 |
33 |
17 |
1 |
66.00 |
1.06 |
|
| Spare an 8 |
34 |
19 |
14 |
1 |
57.58 |
0.44 |
10 |
0 |
29.41 |
3 |
30.00 |
| Spare an 7 |
28 |
13 |
15 |
0 |
46.43 |
0.63 |
6 |
0 |
21.43 |
1 |
16.67 |
| Spare an 6 |
11 |
5 |
6 |
0 |
45.45 |
0.25 |
1 |
2 |
27.27 |
1 |
33.33 |
| Spare an 4 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.06 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
126 |
71 |
53 |
2 |
57.26 |
2.44 |
17 |
2 |
15.08 |
5 |
26.32 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 3 |
4 |
161.75 |
173.75 |
272 |
360 |
1294 |
96 |
1390 |
| 15 |
4 |
160.75 |
172.75 |
291 |
371 |
1286 |
96 |
1382 |