Mannschaft Flores A. Bühler B.
Schweizer Meisterschaft Senioren 2023
Mannschaft Informationen und Statistiken
| Verein |
INDIVIDUEL, GSCB |
| Anzahl Spieler |
2 |
Einträgezahl |
1 |
| Geschlecht |
Gemischt |
Kategorie |
(Unbekannt) |
| Art der Spieler |
Lizenznehmer |
Lizenztyp |
(Unbekannt) |
| Land |
Switzerland |
| Insgesamt Ereignis scratch |
2569 |
Nur Insgesamt Hdp/Bnsspiel |
304 |
| Insgesamt scratch+hdp/bns spiel+bonification |
2873 |
Nur Insgesamt Bonus Spiel |
0 |
| Spiele Anzahl |
16 |
Serien Anzahl |
1 |
| Schnitt scratch |
160.56 |
Schnitt Handicap/Bonus |
179.56 |
| Punkte gewonnen |
0.0 |
Punkte verloren |
0.0 |
| Beste scratch Spiel (mit Info.) |
401 - L |
Beste Spiel Handicap (mit Info.) |
439 - L |
| Beste Serie scratch |
2569 |
Beste Serie Hdp/Bns spiel |
2873 |
| Meilleure série par piste |
1287 |
Meilleure série par piste handicap ( ou bonus ) |
1439 |
| Niedrigste Spiel scratch |
271 |
Niedrigste Serie scratch |
2569 |
| Amplitude scratch Spiel |
130 |
Amplitude Spiel Hdp/Bns |
130 |
| Amplitude Serie scratch |
5 |
Amplitude Serie Hdp/Bns |
5 |
| Erste Datum / Zeit des Spiels |
19/11 14:00 |
Letzter Datum / Zeit des Spiels |
19/11 14:00 |
| Liste der Spielpositionen |
1 |
| Liste der Bahne |
10,18 |
Mannschafts Spieler Liste
Alle Serien
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Dschn. |
QA |
Gesamt |
| 1 |
19/11 14:00 |
18 |
402 |
348 |
359 |
325 |
30910 |
43910 |
33110 |
36010 |
160.56 |
2569 |
2873 |
Statistik Frames
| Spiele mit Frames |
16 |
Spiele ohne Frames |
0 |
% Spiele mit Frames |
100.00 |
| Ergänzen Frames |
165 |
Unvollständige Frames |
5 |
Verloren Frames |
22 |
| Spares |
125 |
Geschlossen Spares |
73 |
% geschlossen Spares |
58.40 |
| Spares faciles |
106 |
Erreur de spare |
33 |
% spares faciles |
68.87 |
| Moyenne 1e boule |
7.90 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.39 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strike |
40 |
Schließungen |
113 |
% der Schließung |
58.85 |
| Schließungen/Spiele |
7.06 |
Strikes/Spiele |
2.50 |
Geschlossen Spares/Spiele |
4.56 |
| Ratio split |
1.31 |
Ratio Washout |
0.13 |
Ratio Split+Washout |
1.44 |
| Strikes consécutifs |
5x2,1x3,1x4 |
| Erste Würf |
Split erste Würf + Wash out |
| Erste Würf |
Qtä |
Geschlossen |
Nicht geschlossen |
Verloren |
% geschlossen |
Ratio |
Qtä |
Wash out |
% Split |
Geschlossen |
% geschlossen |
| Spare an 9 |
58 |
41 |
14 |
3 |
74.55 |
0.88 |
|
| Spare an 8 |
30 |
17 |
13 |
0 |
56.67 |
0.25 |
10 |
0 |
33.33 |
1 |
10.00 |
| Spare an 7 |
26 |
10 |
15 |
1 |
40.00 |
0.44 |
9 |
1 |
38.46 |
2 |
20.00 |
| Spare an 6 |
13 |
3 |
9 |
1 |
25.00 |
0.44 |
2 |
1 |
23.08 |
1 |
33.33 |
| Spare an 5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.06 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare an 0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Gesamt |
130 |
73 |
52 |
5 |
58.40 |
2.06 |
21 |
2 |
17.69 |
4 |
17.39 |
Statistik Pins
|
|
| Verpasste beim zweiten Wurf |
|
|
|
XX(YY) : XX steht für die Anzahl der verloren Pins beim zweiten Wurf, YY steht für die Gesamtzahl der verpasste Pins beim ersten Wurf.
Statistik Bahnen und Positionen
Statistik nach Bahn
| Piste |
Spiel |
Dschn. Sc |
Dschn. Hdp |
-Spiel |
+Spiel |
Ergebnisse |
Hdp |
Gesamt |
| 10 |
4 |
160.88 |
179.88 |
271 |
401 |
1287 |
152 |
1439 |
| 18 |
4 |
160.25 |
179.25 |
287 |
364 |
1282 |
152 |
1434 |